Лосиха с детенышем устроила пробку на дороге

Лосиха с детенышем устроила пробку на дороге
Лосиха с детенышем идет по проезжей части
На видео показано, как самка движется по дороге с новорожденным детенышем.

На Аляске лосиха с детенышем стала причиной дорожной пробки. Очевидцы происходящего сняли животных на видео и обнародовали в Сети, передает Mashable.

Судя по видео, лосиха только родила своего детеныша, и тот пока не может уверенно держаться на ногах, то и дело подкашивается и падает.

Водители автомобилей выстроились в ряд и наблюдают за животными, в результате чего образовалась длинная дорожная пробка.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что два льва вступили в схватку с крокодилом. Видео инцидента обнародовали в Сети очевидцы.

Другие новости по теме

В Сети показали схватку двух львов с крокодилом В Сети показали схватку двух львов с крокодилом
Свидетелями редкого зрелища стали туристы, путешествующие по Ботсване.

Очевидцы сняли на видео избиение погибшего журналиста Вестей Очевидцы сняли на видео избиение погибшего журналиста Вестей
В Сети появилось видео избиения неизвестными журналиста газеты Вести Вячеслава Веремея, скончавшегося в последствии в больнице скорой помощи.

Жителей Канады оштрафовали за катание на лосихе Жителей Канады оштрафовали за катание на лосихе
Жителей Канады оштрафовали за то, что они не давали лосихе спокойно плавать, а один из низ даже оседлал ее, пока она находилась в воде, пишет The Chronicle Journal.

В норвежскую школу пробралась лосиха с лосятами В норвежскую школу пробралась лосиха с лосятами
В одну из школ в Норвегии вломилась лосиха с двумя лосятами, сообщает агентство Reuters.

В Киеве на Шулявке водители спилили отбойник, чтобы выбраться из пробки В Киеве на Шулявке водители спилили отбойник, чтобы выбраться из пробки
Сегодня, 23 марта, один из пользователей социальной сети Facebook загрузил видео о том, как водители в Киеве выбирались из 14-часовой пробки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: