В норвежскую школу пробралась лосиха с лосятами

В норвежскую школу пробралась лосиха с лосятами

В одну из школ в Норвегии вломилась лосиха с двумя лосятами, сообщает агентство Reuters.

По данням агентства, инцидент произошел в минувшие выходные. Разбитое окно обнаружили ученики в понедельник.

Изначально в хулиганстве подозревали кого-то из учащихся, однако сторож обнаружил на видеозаписях с камер наблюдения, что "хулиганом" бы лосиха с двумя детенышами.

 "Дворник просматривал записи наблюдения, надеясь разыскать того, кто это сделал, но был потрясен, увидев, что стекло было разбито лосихой с двумя лосятами", - сообщил директор школы.

Также он сообщил, что, по его мнению, животное агрессивно отреагировало на свое отражение в стеклянной двери и решило на него напасть.

В результате произошедшего никто не пострадал, однако дальнейшая судьба животных-вандалов остается неизвестной.

Напомним, в ноябре минувшего года в округе Аллегейни штата Пенсильвания олень ворвался в магазин ковровых покрытий. Очевидцы утверждают, что сначала животное перемещалось по шоссе, а затем оказалось на пешеходной улице. Уже после этого олень попал в торговый зал и начал бегать между стендов с товарами, разбил витрины, уронил образцы продукции, а также частично лишился рога.

Другие новости по теме

В США олень ворвался в магазин ковров В США олень ворвался в магазин ковров
В округе Аллегейни штата Пенсильвания олень ворвался в магазин ковровых покрытий, сообщает Associated Press.

Жителей Канады оштрафовали за катание на лосихе Жителей Канады оштрафовали за катание на лосихе
Жителей Канады оштрафовали за то, что они не давали лосихе спокойно плавать, а один из низ даже оседлал ее, пока она находилась в воде, пишет The Chronicle Journal.

В Торонто в магазин IKEA пришла обезьяна в пальто В Торонто в магазин IKEA пришла обезьяна в пальто
В воскресенье, 9 декабря, посетители магазина IKEA в Торонто заметили в помещении обезьяну, которая была одета в теплое зимнее пальто, сообщает The Globe and Mail.

Агрессивный олень загнал американца в багажник и украл сигареты Агрессивный олень загнал американца в багажник и украл сигареты
В США олень загнал мужчину в багажник пикапа после того, как тот попытался подойти к разгуливавшему по двору животному, сообщает The Huffington Post.

Лосиха с детенышем устроила пробку на дороге Лосиха с детенышем устроила пробку на дороге
На видео показано, как самка движется по дороге с новорожденным детенышем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: