Женщина села в тюрьму, сняв на видео домогательства водителя

Женщина села в тюрьму, сняв на видео домогательства водителя
Китаянка сняла непристойное поведение водителя на видео
Ролик, который обнародовала жительница Китая, посчитали нарушающим законы.

В Китае женщина сняла на видео водителя, который открыто мастурбировал в ее присутствии. Видеозапись с доказательствами его непристойного поведения она обнародовала в Сети, передает Mashable.

Однако последствия оказались неожиданными для самой китаянки. Ее посадили в тюрьму на три дня за распространение порнографического контента. Что касается водителя, то он был взят под арест на восемь дней за вульгарное поведение.

Издание также сообщает, что китаянка заказала автомобиль с водителем через приложение Didi Chuxing. Заметив непристойное поведение водителя, она сняла его на видео и сопроводила запись жалобой, которую отправила руководству фирмы.

Женщина также отправила видео своим друзьям через WeChat, благодаря чему оно стало распространяться в Сети, что и вызвало интерес правоохранительных органов.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что голый китаец бросился под Mercedes в надежде получить компенсацию.

Другие новости по теме

Голый китаец бросился под Mercedes ради компенсации Голый китаец бросился под Mercedes ради компенсации
Предприимчивый мужчина хотел убедить водителя, что та его сбила.

"Ты сепаратист!" Видео инцидента с запорожским гаишником набирает популярность в сети
В сети появилось видео, на котором сотрудник Госавтоинспекции требует у водителя выйти из машины, на что тот не соглашается.

В Киеве на семь с половиной лет осудили водителя, избившего битой прохожих В Киеве на семь с половиной лет осудили водителя, избившего битой прохожих
В Киеве на семь с половиной лет осудили 32-летнего водителя за избиение бейсбольной битой пешеходов, которые сделали ему замечание за некорректное поведение на дороге, сообщают в прокуратуре Святошинского района.

В Ивано-Франковской области уволили сотрудника ГАИ, обматерившего водителя В Ивано-Франковской области уволили сотрудника ГАИ, обматерившего водителя
В Ивано-Франковской области уволили инспектора ГАИ Тараса Цариняка, который во время разговора с водителем употребил нецензурную лексику.

Гаишнику из Горловки, обматерившему водителя, грозит увольнение
В Донецкой области наказан инспектор ГАИ, обматеривший водителя. Служебная проверка состоялась после появления в Интернете видео, снятого в городе Горловка. На видео инспектор ГАИ во время разговора с водителем использует нецензурные выражения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: