"Ты сепаратист!" Видео инцидента с запорожским гаишником набирает популярность в сети

Фото: Кадр из видео
В сети появилось видео, на котором сотрудник Госавтоинспекции требует у водителя выйти из машины, на что тот не соглашается.

Авторы видео сообщают, что события на нем происходят в Запорожской области, на трассе Москва-Симферополь в районе города Васильевка.


По данным авторов, видео было записано в минувшую субботу, 27 сентября. В тот же день оно появилось в YouTube и за два с половиной дня набрало свыше 300 тысяч просмотров.

"Как встретили водителя из Донецкой области запорожские гаишники", - говорится в описании к ролику. Таким образом, авторы утверждают, что на автомобиле были донецкие номера, что, по их мнению, и являлось поводом для остановки машины.

На видеозаписи водитель требует у сотрудника ГАИ назвать причину остановки, и после неплодотворной дискуссии гаишник не выдерживает и врывается в салон автомобиля, называя водителя сепаратистом.

В Луганске сепаратисты взяли на себя роль гаишников

Напомним, что ранее экс-активист Дорожного контроля Андрей Дзиндзя, ныне связанный с батальоном Азов, обнародовал видеозапись, на которой он показал, как общается с киевской ГАИ. "Оружие, взрывчатка есть? - Конечно есть!", - под таким названием было обнародовано соответствующее видео.

Другие новости по теме

"Оружие есть? - Конечно есть!" Дзиндзя показал, как общается с киевской ГАИ
Экс-активист Дорожного контроля Андрей Дзиндзя обнародовал видеозапись, на которой его остановили сотрудники киевской государственной автоинспекции.

В Сети появилось видео, на котором гаишник угрожает водителю автоматом В Сети появилось видео, на котором гаишник угрожает водителю автоматом
В Сети появилось видео, на котором сотрудник милиции, угрожая автоматом, требует у журналиста Дрожного контроля Ивана Довбия выйти из машины.

Скандал с Гелетеем и признания Коломойского. Главные видео недели Скандал с Гелетеем и признания Коломойского. Главные видео недели
Чем жила Украина и мир 29 сентября - 5 октября: видеоподборка.

Один из лидеров Автомайдана обматерил гаишника Один из лидеров Автомайдана обматерил гаишника
Один из лидеров Автомайдана Сергей Хаджинов обматерил сотрудников Госавтоинспекции в Киеве.

"За Донбасс!" В сети появилось видео с кавказцами на танках
В сети появилась видеозапись, на которой группа лиц кавказской внешности находится вблизи военной техники и общается на иностранном языке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: