Эксперты назвали самые дорогие города мира

Эксперты назвали самые дорогие города мира
Сеул возглавил рейтинг наиболее дорогих городов мира
Лидером рейтинга британской газеты The Economist оказался Сингапур.

Эксперты британского издания The Economist обнародовали рейтинг самых дорогих городов мира 2017 года, который был составлен в рамках ежегодного исследования Cost of Living ranking. Первую позицию в списке занял Сингапур.

На втором месте расположился Гонконг, а замкнул первую тройку Цюрих (Швейцария). Далее в топ-10 также вошли японские города Токио и Осака, южнокорейский  Сеул, Женева (Швейцария) и Париж (Франция).

Замкнули десятку наиболее дорогих городов мира Нью-Йорк (США) и Копенгаген (Дания).

Сообщается, что специалисты при составлении рейтинга, принимали во внимание цены продуктов питания в городах, а также стоимость напитков, бензина, одежды, проезда, коммунальных услуг и недвижимости.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что эксперты установили города с самым дорогим в мире жильем. На первой позиции оказался Гонконг, где стоимость недвижимости наиболее высокая в сравнении со среднестатистическим доходом граждан.

 

Другие новости по теме

Составлен список самых дорогих городов мира Составлен список самых дорогих городов мира
В рейтинге лидируют Сингапур, Цюрих и Гонконг.

Москва покинула десятку самых дорогих городов мира Москва покинула десятку самых дорогих городов мира
Из-за санкций столица России переместилась с девятой позиции на 50-ую.

Названы самые дорогие и самые дешевые города мира Названы самые дорогие и самые дешевые города мира
Самым дорогим городом по стоимости жизни в 2013 году является Токио, сообщается в исследовании Economist Intelligence Unit.

Назван самый дорогой для жизни город планеты Назван самый дорогой для жизни город планеты
Токио признан самым дорогим в мире городом для жизни, свидетельствует рейтинг самых дорогих и самых дешевых для жизни городов мира, составленном исследовательским центром Economist Intelligence Unit (EIU).

Составлен рейтинг лучших городов мира. На первом месте - Нью-Йорк
Консалтинговая компания Knight Frank составила рейтинг лучших городов мира. Согласно данным исследования, первое место занял Нью-Йорк. Вторым оказался Лондон, на третьем месте Париж, на четвертом разместился Токио, на пятом - Брюссель



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: