В Праге украинец взял главный приз топ-турнира

В Праге украинец взял главный приз топ-турнира

Вчера в Праге завершилось главное события престижной серии Мирового покерного тура. Главный приз – тяжелый, но очень приятный кубок – увез с турнира украинский профессионал Олег Васильченко.

Интересно, что в хедз-апе «мейна» Олег сошелся с россиянином Антоном Петровым. Битва прошла в дружественной атмосфере, но в итоге чуть мастеровитее оказался наш покерист. За победу в турнире Олег получил $140 000, что стало самым крупным выигрышем в живых турнирах для украинца. Теперь общая сумма его призовых стала более $200 000, при том, что впервые он попал в призовую зону в турнирах не так давно – три года назад в Киеве. И тогда приз составил всего 400 евро.

Но за это время результаты Васильченко серьезно улучшились и теперь пришел долгожданный прорыв. Кстати, в призовую зону Главного события, в котором было сделано 167 входов, попал еще один украинец – Глеб Ковтунов. Наш титулованный покерист занял 21-е место, стал первым, кто пробился «в деньги» и получил $5 500.


В Праге украинец взял главный приз топ-турнира
  [url=http://] [/url]

Теперь вся покерная тусовка переедет из одного пражского казино – в другое. Дело в том, что уже 8 декабря в столице Чехии стартует последний в истории этап Европейского покерного тура. Продлиться этап до 18 декабря, а начиная со вторника, 13 декабря, на нашем сайте будут ежедневные прямые трансляции с разных турниров серии, включая турнир хайроллеров и, конечно, Главное события EPT. Надеемся, что Прага в этом году продолжит быть удачным городом для наших покеристов.
 

Другие новости по теме

В Праге готовят турнирный марафон с миллионами призовых В Праге готовят турнирный марафон с миллионами призовых
Ровно три недели остается до старта последнего в этом году, да и вообще в истории, этапа Европейского покерного тура в Праге, который пройдет с 8 по 19 декабря.

В Дублине продолжается В Дублине продолжается "покерная лихорадка"
До финала Главного события еще далеко, но уже многие игроки получили заветные «пики» и кубки за победы в дополнительных турнирах серии.

В Праге решится судьба почти 2,7 млн евро В Праге решится судьба почти 2,7 млн евро
В призовую зону турнира попали 279 человек, из них 7 украинцев.

В Праге стартовала большая В Праге стартовала большая "карточная ярмарка"
Качалов, Ярошевский и Ковальчук разминаются в столице Чехии.

В Праге стартовала большая В Праге стартовала большая "покерная ярмарка"
Качалов, Ярошевский и Ковальчук разминаются в столице Чехии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: