В Дублине продолжается "покерная лихорадка"

В Дублине продолжается "покерная лихорадка"
Самый высокий приз вчера получил итальянец Мустафа Канит, который стал победителем турнира для хайроллеров
До финала Главного события еще далеко, но уже многие игроки получили заветные «пики» и кубки за победы в дополнительных турнирах серии.

В Дублине набирает обороты этап серии Европейского покерного тура, в котором принимают участие профессионалы и любители покера из разных стран мира. До финала Главного события еще далеко, но уже многие игроки получили заветные «пики» и кубки за победы в дополнительных турнирах серии.

Самый высокий приз вчера получил итальянец Мустафа Канит, который стал победителем турнира для хайроллеров. Мустафа вышел за финальный стол чиплидером и на протяжении шести часов успешно удерживал преимущество. В хедз-апе против американца Ченса Карнута все решила одна раздача. Игроки выставили все фишки в центр стола и пара троек Мустафы устояла против туза-десять американца. Эта победная «монетка» принесла Мустафе 500 тысяч евро. Теперь у итальянца больше шести миллионов призовых за карьеру.

Впрочем, останавливаться на достигнутом Канит не собирается. И уже сегодня он зарегистрируется в День 1В Главного события EPT в Дублине. Трансляции этого турнира начнутся на нашем сайте со вторника, но и сегодня будет на что посмотреть.

В 15:30 (с часовой задержкой и открытыми карманным картами игроков) начнется трансляция финального стола Главного события британской серии UKIPT. Состав участников подобрался интернациональный: три ирландца, британец, финн, литовец, игрок из Люксембурга и чип-лидер из Исландии Адалстейн Карлссон. Победитель Главного События разбогатеет на 170 тысяч евро. Кстати, для всех участников финального стола, это будут самыекрупные призовые за один турнир в карьере.


В Дублине продолжается "покерная лихорадка"
Адалстейн Карлссон

Комментировать игру будут Илья Городецкий и Денис Григорьев, который сменил на боевом посту Михаила Семина. Семин в январе заключил контракт с одним из покеррумов и теперь больше занят свой собственной игрой. Свои вопросы ведущим и гостям студии можно задавать в официальной группе PokerStars ВКонтакте. Авторы лучших из них получат билеты на онлайн-турниры.

Watch on PokerStars.tv 

Другие новости по теме

Из Дублина в прямом эфире Из Дублина в прямом эфире
Трансляция финального стола турнира хайроллеров в Дублине.

Бои в Дублине подходят к концу Бои в Дублине подходят к концу
Кто поднимет над головой главный приз Главного Покерного События, пока предсказать непросто.

В Дублине продолжаются жаркие баталии В Дублине продолжаются жаркие баталии
Сегодня на Главном событии определятся 87 счастливчиков с призовыми.

Майк Макдональд идет за трофеем EPT в Дублине
Сегодня начинаются трансляции Главного События серии.

Чемпион битвы миллионеров будет объявлен сегодня Чемпион битвы миллионеров будет объявлен сегодня
Марафон начнется сразу с десерта – трансляции финального стола турнира с открытыми картами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: