Apple выпустит компактный iPhone 7 - СМИ

Apple выпустит компактный iPhone 7 - СМИ
iPhone7 и iPhone7 Plus
Новый iPhone будет с дисплеем диагональю четыре дюйма и дизайном "семерки".

Компания Apple планирует выпустить компактную модель iPhone 7. Об этом пишет Macdigger, ссылаясь на сливы китайских СМИ.

Новый "яблочный" гаджет с дисплеем диагональю четыре дюйма и дизайном "семерки" может выйти в начале следующего года. Вероятно, новый смартфон придет на смену iPhone SE.

Слухи о новом iPhone основаны на договоренности компания AU Optronics с Apple по поставкам ЖК-панелей для смартфона. Эта же компания поставляет дисплеи для 4,7- и 5,5-дюймовых iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Однако пока неизвестно, будет ли модель бюджетной.

Презентация нового "iPhone 7 mini" ожидается вместе с новыми моделями iPad весной будущего года.

Ранее сообщалось, что 21 октября начнутся официальные продажы iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Украине. Отметим, что "серые" цены на iPhone 7 в Украине доходят до 70 тысяч гривен.

Другие новости по теме

Магазины Apple атакуют желающие купить iPhone 6 Магазины Apple атакуют желающие купить iPhone 6
Чтобы заполучить долгожданный iPhone 6, фанаты Apple ждут в очередях сутками.

СМИ: Apple может представить новую версию iPhone уже в августе СМИ: Apple может представить новую версию iPhone уже в августе
В августе, по данным тайваньских СМИ, будет представлена модель с экраном диагональю 4,7 дюйма.

СМИ: Apple выпустит 4,8-дюймовый iPhone СМИ: Apple выпустит 4,8-дюймовый iPhone
Компания Apple может выпустить в течение текущего года три новых модели iPhone, одна из которых получит 4,8-дюймовый дисплей, что поставит ее в один ряд с Android-флагманами, сообщил сайт AppleInsider со ссылкой на издание China Times.

Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5 Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5
Компания Apple официально представила свой новый смартфон iPhone 5.

СМИ: Apple может представить новый видоизмененный iPhone осенью 2012 года СМИ: Apple может представить новый видоизмененный iPhone осенью 2012 года
Компания Apple может представить новый смартфон iPhone шестого поколения с совершенно новым дизайном осенью 2012 года, сообщает сайт BGR со ссылкой на информированные источники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: