СМИ: Apple может представить новую версию iPhone уже в августе

СМИ: Apple может представить новую версию iPhone уже в августе
Фото: businessinsider.com
В августе, по данным тайваньских СМИ, будет представлена модель с экраном диагональю 4,7 дюйма.
  Компания Apple может представить новую модель смартфона iPhone на месяц раньше ожидаемого срока – не в сентябре, а в августе 2014 года. Об этом со ссылкой на тайваньские СМИ сообщает Reuters.
  В августе будет представлена модель с экраном диагональю 4,7 дюйма. Более крупная модель, с дисплеем 5,5 (или, возможно, 5,6 дюйма) iPhone 6 появится в сентябре. На 2014 год запланирован выпуск 80 миллионов экземпляров нового телефона от Apple, пишет Lenta.ru.   По информации японского издания Nikkei, экраны для iPhone 6 производитель заказал у компаний Sharp, Japan Display и LG Display.   Увеличенный размер экрана должен помочь Apple удержать позиции в конкурентной борьбе с Samsung, предлагающим покупателям большой выбор вариантов длины диагонали.

Другие новости по теме

Apple разрабатывает iPhone с OLED-дисплеем 6,5 дюйма - СМИ Apple разрабатывает iPhone с OLED-дисплеем 6,5 дюйма - СМИ
Созданием дисплеев должен заняться производитель LG Display.

Apple, возможно, уже заказала 4-дюймовые дисплеи для нового iPhone 5 Apple, возможно, уже заказала 4-дюймовые дисплеи для нового iPhone 5
Диагональ дисплея у новой модели iPhone может быть увеличена на 0,5 дюйма. Apple заказала у своих азиатских поставщиков 4-дюймовые экраны для "айфона" следующего поколения, пишет The Wall Street Journal.

Apple выпустит компактный iPhone 7 - СМИ Apple выпустит компактный iPhone 7 - СМИ
Новый iPhone будет с дисплеем диагональю четыре дюйма и дизайном "семерки".

СМИ: Apple выпустит 4,8-дюймовый iPhone СМИ: Apple выпустит 4,8-дюймовый iPhone
Компания Apple может выпустить в течение текущего года три новых модели iPhone, одна из которых получит 4,8-дюймовый дисплей, что поставит ее в один ряд с Android-флагманами, сообщил сайт AppleInsider со ссылкой на издание China Times.

В Сети появилось видео задней панели нового iPhone В Сети появилось видео задней панели нового iPhone
Задняя панель устройства, которое может оказаться смартфоном iPhone с диагональю экрана 5,5 дюйма, показана в видеоролике, размещенном французскими блогерами на видеохостинге YouTube.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: