iPhone 7 по производительности обогнал всех конкурентов

Об этом свидетельствуют результаты в бенчмарках Geekbench, Kraken и Google Octane.

В интернете обнародованы результаты тестирования новых устройств линейки iPhone 7 в бенчмарках Geekbench, Kraken и Google Octane. Специалисты отмечают, что новые флагманские смартфоны Apple оставили далеко позади своих Android-конкурентов.

По словам специалистов, новый 4-ядерный процессор А10 Fusion, в котором два энергоэффективных ядра работают на тактовой частоте 1,05 ГГц, а два высокопроизводительных – на 2,34 ГГц, увеличил производительность iPhone на 40 процентов.

В итоге в тесте GeekBench результат iPhone с одним ядром составил 3506 баллов. В сравнении с ним iPhone 6s демонстрировал только 2537. С двумя ядрами первый продемонстрировал 6073 балла, а второй - 4410 баллов.

При этом ближайший конкурент iPhone 7 - Samsung Galaxy Note 7 - смог набрать только 2312 баллов в одноядерном тесте и 5269 – в многоядерном.

Лидером по производительности iPhone 7 оказался и в бенчмарке Kraken, который измеряет скорость работы javascript . Старшая модель "яблочной" линейки продемонстрировала 1110,8 мс, а младшая - 1114,7. Первыми новые iPhone идут также в тесте Google Octane.

Ранее сообщалось, что iPhone 7 установил рекорд производительности в бенчмарке AnTuTu.

Россияне предлагают секс за iPhone 7 

Другие новости по теме

iPhone 7 установил рекорд производительности iPhone 7 установил рекорд производительности
Смартфон набрал колоссальные 178 397 баллов, топовые смартфоны на Android обычно набирают 140 тысяч баллов.

Новый iPhone проверили на производительность Новый iPhone проверили на производительность
Двухъядерный процессор A10 в режиме работы одного ядра выдал 3379 очков.

В сеть В сеть "слили" характеристики новых iPhone
Новинка получит процессор A10, который даст прирост производительности на 20-30 процентов по сравнению с A9.

Samsung Galaxy S6 Edge: совершены первые тесты на производительность Samsung Galaxy S6 Edge: совершены первые тесты на производительность
В тесте AnTuTu смартфону удалось набрать более 69 тысяч баллов, что является высоким результатом.

В интернете появились результаты испытаний нового iPhone В интернете появились результаты испытаний нового iPhone
Результаты теста на производительность iPhone 5 были опубликованы на портале Geekbench, который сравнивает характеристики различных устройств и их производительность, по данным MacRumors.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: