СМИ показали лето "богатых детей Instagram"

СМИ показали лето "богатых детей Instagram"

Фотоподборкапопулярных в Instagram молодых людей, которые с самого детства ведут роскошную жизнь.

Американское издание Business Insider опубликовало фотоподборку популярных в Instagram молодых людей, которые с самого детства ведут роскошную жизнь.

Не стал исключением для них и летний отдых, который все они провели с шиком.

Открыли они летний сезон стрельбой шампанским из "золотых винтовок".


 

Say hello to my little friend #TBTYW

Фото опубликовано ROMI AMOUDI (@romiamoudi) Июл 18 2016 в 4:43 PDT


Много налички - много приключений


 

Flex. #flex #ballin #rkoi #stacks #cash #lifestyle #money #rich #hermes #givenchy #humblelife

Фото опубликовано Tomer (@tomer_sr) Июл 28 2016 в 10:22 PDT


Вертолеты на частных пляжах


 

Toys For Boys

Фото опубликовано G--- B------ (@gb91) Май 30 2016 в 2:09 PDT


Некоторые отправились на своих вертолетах в Вайпио – самую влажную и наименее освоенную туристами часть в Гавайях


 

???

Фото опубликовано Юлия Адашева (@juliaadasheva) Май 7 2016 в 4:35 PDT


В то время как другие отправились в Майами


 

#RLTYFL #readytotakeover #Bahadiring #matchymatchy #Boss #touchdown #Miami #igotmyeyeonyou #Misela #Yeezy

Фото опубликовано Emir Bahadir (@emirbahadir) Мар 29 2016 в 1:00 PDT


Фишер айленд, частный остров недалеко от Майами - популярное место отдыха для состоятельных путешественников


 

? Self Explanatory ?

Фото опубликовано • Lyla Dumont • (@lylastbarth) Мар 18 2016 в 1:28 PDT


Монток - тоже в фаворитах


 

Peace Hamptons.

Фото опубликовано Sarah Shatz (@sshatz) Июл 5 2016 в 12:00 PDT


Некоторые отдыхали прямо дома


 

Throwin' shade

Фото опубликовано Serena Fucking Kerrigan (@serenakerrigan) Июл 17 2016 в 3:27 PDT


Или на своих яхтах


 

Amalfi Coast

Фото опубликовано @harrymorton Июл 1 2016 в 6:52 PDT


А некоторые отдыхали с экзотическими питомцами. Бутылка шампанского Dom Perignon и плавающий поросенок - отличное сочетание


 

So hard to stay hydrated out here ?

Фото опубликовано A Z (@elcapitan125) Июл 11 2016 в 12:08 PDT


Почему бы не вылить дорогое шампанское в воду?


 

When you decide you can no longer have alcohol. Saying goodbye to Dom, Cristal, and a little Belvedere ?? #RKOI #KP22

Фото опубликовано ? KYLE S PARSONS ? (@ksp_lifestyle) Май 22 2016 в 12:05 PDT


Кальян и алкоголь - тоже было популярным видом отдыха


 

About last night ????#Monaco #grandprix #richkids #yachtlife #rose #life #armanddebrignac #friend #aboutlastnight #toodrunk #luxurylifestyle #southoffrance?? #round4 #partygoeson @mercyhdl

Фото опубликовано Bryan (@bryannofficial) Май 29 2016 в 2:57 PDT


А также много роскошных вечеров


 

The Surreal Life ? #surrealisticball #day2 #Edgardo30 @aquazzura

Фото опубликовано ?? (@gus_barto) Май 28 2016 в 7:38 PDT


И, конечно, много девушек


 

Фото опубликовано Natalie Obradovich (@natalie) Авг 16 2016 в 12:44 PDT


Ранее роскошный Instagram молдаванина рассмешил сеть. Также пользователей покорил 49-летний миллионер из Италии.

Другие новости по теме

49-летний миллионер из Италии покорил Instagram 49-летний миллионер из Италии покорил Instagram
Мужчине 49 года, но несмотря на это, он выглядит значительно моложе своих лет и обладает отменным телосложением.

В Instagram опубликовано первое селфи с iPhone 7 В Instagram опубликовано первое селфи с iPhone 7
Автор снимка заявляет, что на фото запечатлен еще не выпущенный гаджет.

Опубликовано групповое фото белых номинантов на Опубликовано групповое фото белых номинантов на "Оскар"
Снимок участников основных номинаций сделан на ежегодном торжественном банкете.

Опубликовано первое фото дочери главных героев Сумерек Опубликовано первое фото дочери главных героев Сумерек
Издание Entertainment Weekly опубликовало постер ко второй части фильма Сумерки. Сага. Рассвет, на котором впервые запечатлена дочь главных героев Ренесми Каллен.

Опубликовано первое фото дочери Саркози и Карлы Бруни Опубликовано первое фото дочери Саркози и Карлы Бруни
В СМИ появилась первая фотография дочери президента Франции Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни. Девочке, которую назвали Джулией, исполнилось всего четыре дня.