Опубликовано первое фото дочери Саркози и Карлы Бруни

Опубликовано первое фото дочери Саркози и Карлы Бруни

В СМИ появилась первая фотография дочери президента Франции Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни. Девочке, которую назвали Джулией, исполнилось всего четыре дня.

На фото запечатлено как Карла Бруни выносит девочку, завернутую в темно-синее одеяло, из парижской клиники Мюэтт. При этом, лица ребенка не видно.

Затем супруга французского президента садится с дочерью на руках в лимузин и уезжает по направлению к особняку Бруни-Саркози, расположенному в нескольких кварталах от клиники, сообщает Daily Telegraph.

Опубликовано первое фото дочери Саркози и Карлы Бруни
  У Саркози родилась дочь 

Другие новости по теме

Карла Бруни-Саркози покинула парижскую клинику Карла Бруни-Саркози покинула парижскую клинику
Карла Бруни-Саркози покинула в воскресенье вместе со своей новорожденной дочерью Джулией парижскую клинику La Muette.

Карла Бруни беременна
Сообщения СМИ о беременности первой леди Франции Карлы Бруни подтвердили отец президента страны Николя Саркози, а также мать супруги французского лидера

СМИ: Роды у Карлы Бруни-Саркози пройдут сегодня СМИ: Роды у Карлы Бруни-Саркози пройдут сегодня
По данным СМИ, первая леди Франции Карла Бруни-Саркози прибыла в парижскую клинику Ля-Мюэтт, где сегодня у нее должны пройти роды.

СМИ: Карла Бруни-Саркози родила девочку СМИ: Карла Бруни-Саркози родила девочку
Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози сегодня родила девочку. Об этом сообщает сайт британской газеты The Daily Mail со ссылкой на надежные источники в клинике.

Саркози и Бруни ждут рождения мальчика
Французский издатель Жак Сегела заявил, что у Карлы Бруни родится мальчик, и опроверг предположение, что у нее могут быть двойняшки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: