Украинцы среди лидеров самой крупной онлайн-серии мира

Украинцы среди лидеров самой крупной онлайн-серии мира

На MicroMillions-2016 наши выиграли уже три браслета.

В сети продолжается одна из самых массовых серий по онлайн-покеру MicroMillions. Напомним, она будет проходить на PokerStars до 31 июля, когда будет сыграно Главное событие.

Приятно, что украинские покеристы держатся среди лидеров, завоевав покатри чемпионских браслета в турнирах с несколькими тысячами участников. Первым нашим чемпионом стал “yurban1982”, который «выстрелил» в супернокаут-турнире по безлимитному холдему №9 с 26489 (!) соперниками. Благодаря победе он пополнил свой счет почти на $4000.

Во второй раз браслет достался украинцу в турнире №29 по омахе 6-макс. Там наш покерист с ником “Mudrik” оказался мудрее 15 300 конкурентов и получил в награду $1754. И, наконец, третий и пока последний браслет чемпиона достался украинцу с ником “2outs1river” по результатам турнира №36 по безлимитному холдему в формате 6-макс, в котором участвовали 12256 человек. Призовые за первое место составили $3171.


Украинцы среди лидеров самой крупной онлайн-серии мира
Расписание серии

Неплохо украинцы выступают и в командном зачете. По количеству призовых Украина занимает пока шестое место среди всех стран-участниц ($96 538 призовых). Лидируют тут россияне ($327 190 общих призовых). Однако, если брать средние призовые (общая сумма,поделенная на количество участников), то тут мы идем почти вровень:у нас в среднем на каждого участника приходится $2,8 призовых, у них - $2,98.

6525 раз украинские игроки попадали в призовую зону турниров и 17 раз оказывались за финальными столами. Причем несколько раз наши покеристы завершали турниры на обидном втором месте.

А вот по количеству выигранных браслетов лидирует Бразилия (10 побед), вторыми в списке идут британцы (8) и третьими – россияне (5). Украина с тремя победами делит 4-6 места со «сборными» Канады и Греции. Весьма приличный результат.

Другие новости по теме

Четверо украинцев получили уникальные часы Четверо украинцев получили уникальные часы
Четверо украинских игроков на онлайн-турнире по покеру, кроме призовых, выиграли часы победителя SCOOP.

Покер. Весенний чемпионат: три победы и одно серебро для Украины Покер. Весенний чемпионат: три победы и одно серебро для Украины
Успехи покерных профессионалов из Украины за выходные на весеннем чемпионате мира по онлайн покеру.

Украина выиграла первый браслет Украина выиграла первый браслет
Титулованный Качалов расчитывает на победу на этой неделе.

Украинец добрался до финального стола Украинец добрался до финального стола
Украинец под ником mixxxxx99 четвертое место в нокаут-турнире по омахе хай-лоу и получил в общей сложности $2500 призовых.

Триумф украинца! Триумф украинца!
Второй раз подряд лучшим игроком серии MicroMillionsстал украинец.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: