Четверо украинцев получили уникальные часы

Четверо украинцев получили уникальные часы
В интернете разыграли почти $100 000 000
Четверо украинских игроков на онлайн-турнире по покеру, кроме призовых, выиграли часы победителя SCOOP.

В понедельник стали известны имена последних победителей Весеннего чемпионата по онлайн-покеру SCOOP-2016. За две недели в более чем 150 турнирах был разыгран почти $91 миллион, вдвое больше, чем было гарантировано на старте чемпионата.

Среди победителей турниров, которые проходили в трех «весовых категориях» в зависти от бай-инов, оказалось четверо украинских игроков. Кроме призовых за первое место каждому из них положены часы победителя SCOOP. Ударным для наших игроков выдался финальный уик-энд. Сразу трое украинцев сумели первыми прийти к финишу.

Игрок под ником MuKoJlaстал победителем в турнире по пятикарточнойомахе хай-лоу (6-макс). Обыграв 1813 конкурентов, он получил почти $6 000 призовых. Отлично выступил украинец с ником eugenevv в турнире по безлимитному холдему в формате микс-макс (в первый день игра шла за столами 9-мах, а в финальный – в формате 6-макс). В этом турнире стартовали 3932 игрока, которые разыграли призовой фонд в $100 000. Eugenevv вышел за финальный стол с третьим стеком, но в итоге сумел взять главный приз (и $14 106).


Четверо украинцев получили уникальные часы

Наконец, третий браслет за выходные принес в копилку Украины игрок с ником serhiy1989. Он стал лучшим в хедз-ап турнире хайроллеров, в котором приняли участие 830 игроков. Финальную раздачу наш игрок выиграл с комбинацией «король-хай». $25 104 призовых, которые выиграл serhiy1989, стали лучшим результатом для украинцев на SCOOP.

Напомним также, что первую победу нашей стране в рамках Весеннего чемпионата по онлайн-покеру принес игрок TheInnuendo, который выиграл zoom-турнир по омахе ($8 578 призовых). Шансы на чемпионские часы были и у самого титулованного украинца Евгения Качалова. Он добрался до финального стола турнира хайроллеров по HORSE, но финишировал на пятом месте ($14 520).


Четверо украинцев получили уникальные часы
Глеб Ковтунов

Всего же украинцы 23 раза добирались до финальных столов. Лучшим из наших в общем рейтинге чемпионата стал Глеб Ковтунов, который дважды за серию играл за финальным столом (255 очков). Его наивысшим достижением на SCOOP-2016 стало четвертое место в турнире хайроллеров по Stud ($13 000 призовых). Лучшим в рейтинге стал американец Шон Диб, который сейчас играет под флагом Мексики. Кроме трофейного приза за первенство в таблице лидеров Шон пополнил свой счет на $20 000.

Другие новости по теме

Покер. Весенний чемпионат: три победы и одно серебро для Украины Покер. Весенний чемпионат: три победы и одно серебро для Украины
Успехи покерных профессионалов из Украины за выходные на весеннем чемпионате мира по онлайн покеру.

Украина выиграла первый браслет Украина выиграла первый браслет
Титулованный Качалов расчитывает на победу на этой неделе.

Украинец добрался до финального стола Украинец добрался до финального стола
Украинец под ником mixxxxx99 четвертое место в нокаут-турнире по омахе хай-лоу и получил в общей сложности $2500 призовых.

Украинцы заработали более миллиона долларов! Украинцы заработали более миллиона долларов!
О том, как украинские покеристы заработали больше $1 000 000, о рекордах SCOOP и пару слов о Диснейленде для взрослых.

Цель – не меньше миллиона долларов Цель – не меньше миллиона долларов
Выходные: заработать свой первый миллион, поставить новый рекорд и сотворить историю чемпионата. Или болеть за других!



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: