В Лондоне на встречу с кошкой пришли сотни людей

"Сердитый котик" встретился со своими поклонниками, которые ждали в очереди несколько часов.

В Лондоне более 500 человек простояли в очереди несколько часов ради встречи с популярной в интернете кошкой "Сердитый котик" (Grumpy Cat), сообщает Daily Mail.

Поклонники кота собрались возле музея мадам Тюссо, где представлена кукла Сердитого котика. Саму кошку привезли, чтобы она познакомилась со своей копией, а фанаты могли сфотографироваться с ней.

Как известно, владелица Сердитого котика Табата Бандесен уже заработала более 76 миллионов фунтов стерлингов (более 99 миллионов долларов) на различных товарах и мероприятиях, связанных с ее домашним животным.

Ранее СМИ показали хищных питомцев миллионеров. Среди больших кошек, с которыми живут эксцентричные богачи, можно увидеть тигров, львов, леопардов. 

Самые знаменитые коты интернета

Другие новости по теме

Хмурая кошка стала новой звездой сети Хмурая кошка стала новой звездой сети
На ее Instagram подписаны 16 тысяч человек, а на Twitter - более 40 тысяч.

Сердитый котик дал эксклюзивное интервью телеканалу Австралии Сердитый котик дал эксклюзивное интервью телеканалу Австралии
Кошка, популярная в сети как Grumpy Cat (Сердитый котик), стала гостем утреннего шоу на австралийском телевидении. Об этом 19 августа написал mashable.com.

В Новой Зеландии морской котик заполз в дом и лег на диван В Новой Зеландии морской котик заполз в дом и лег на диван
В дом к жительнице новозеландского Северного острова забрался детеныш морского котика. Животное не только сумело преодолеть несколько ступенек на пути в кухню, но и взобралось и умостилось на диване, сообщает New Zealand Herald.

Британец выиграл в лотерею более 100 миллионов фунтов стерлингов Британец выиграл в лотерею более 100 миллионов фунтов стерлингов
Житель Великобритании выиграл в популярной лотерее Евромиллионы 101 миллион фунтов стерлингов (примерно 157 миллионов долларов).

Восковые фигуры Леди Гаги появятся в музеях мадам Тюссо
Восковые фигуры, изображающие поп-певицу Леди Гагу, одновременно появятся во всех филиалах музея мадам Тюссо



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: