Apple готовит крупнейшее обновление MacBook Pro

Apple готовит крупнейшее обновление MacBook Pro
MacBook Pro получит дополнительный экран и сканер отпечатков
Новое устройство будет представлено на конференции в Сан-Франциско в июле.

Компания Apple готовится представить обновленный ноутбук MacBook Pro с дополнительным экраном и сканером отпечатков пальцев. Об этом заявил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо, передает 9to5mac.

Презентация обновленной модели ноутбука состоится на конференции в Сан-Франциско, которая будет проходить с 13 по 17 июля.

Сообщается, что новый MacBook Pro профи-серии будет оснащен OLED-экраном над клавиатурой, который заменит функциональные клавиши, расположенные в верхнем ряду, а также даст быстрый доступ к другим функциям.

Верить ли слухам? iPhone до и после "утечек"

Издание также отмечает, что устройство будет оснащено сканером отпечатков пальцев Touch ID, разъемами USB-C/Thunderbolt 3. Ожидается, что обновленный MacBook Pro будет выпущен с экранами диагональю 13 и 15 дюймов.

По словам аналитика, новые MacBook Pro будут тоньше и легче своих предшественников.

Ранее сообщалось, что будущий iPhone 7 ожидается в трех версиях. Известно, что презентация гаджета должна состояться осенью этого года. Согласно недавней утечке, на рынок поступят iPhone 7, iPhone 7 Plus, и iPhone 7 Pro.

Другие новости по теме

В США выпущен элитный MacBook Pro в мраморе В США выпущен элитный MacBook Pro в мраморе
Устройство поступит в продажу лимитированной партией.

Apple представила новый MacBook Pro Apple представила новый MacBook Pro
Компания Apple представила новый MacBook Pro с дисплеем Retina.

Новый iPhone 5 может быть оборудован сканером для отпечатков пальцев Новый iPhone 5 может быть оборудован сканером для отпечатков пальцев
Новый смартфон от компании Apple - iPhone 5 - может иметь встроенный сканер отпечатков пальцев, по данным The Daily Mail.

Стали известны новые подробности о будущей модели iPhone Стали известны новые подробности о будущей модели iPhone
Одним из отличий следующей модели смартфона iPhone от предыдущих аппаратов станет новый разъем док-станции, пишет техноблог TechCrunch со ссылкой на собственные источники.

Apple представила новый 15-дюймовый MacBook Pro Apple представила новый 15-дюймовый MacBook Pro
Компания Apple представила 15-дюймовый ноутбук MacBook Pro нового поколения с экраном, поддерживающим разрешение 2880 на 1800 точек - в четыре раза выше, чем у обычного MacBook Pro с аналогичной диагональю.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: