Новый iPhone 5 может быть оборудован сканером для отпечатков пальцев

Новый iPhone 5 может быть оборудован сканером для отпечатков пальцев

Новый смартфон от компании Apple - iPhone 5 - может иметь встроенный сканер отпечатков пальцев, по данным The Daily Mail.

Благодаря сканеру пользователям смартфона будет проще защитить свою личную переписку и другую персональную информацию, отмечает издание. Напомним, сегодня в Сан-Франциско состоится презентация iPhone. Как правило, вокруг выхода нового продукта от Apple бывает множество слухов, в то время как производитель не раскрывает информацию о своей продукции до презентации.

Ожидается, что диагональ экрана устройствадостигнет 4 дюйма при нынешних 3,5, в то же время новый смартфон будет на 30% тоньше и на 18% легче по сравнению с устройствами предыдущих поколений.

Согласно данным источника Bloomberg в Apple, устройство будет работать на базе 4-ядерного процессора А6, тактовая частота которого составляет 1,2-1,5 ГГц. При этом оперативная память смартфона превысит 1Гб, Новая модель предположительно будет оснащена операционной системой Apple iOS 6 и будет иметь три варианта встроенной памяти (16, 32 и 64 Гб), а также возможность подключения внешнего накопителя.

В iPhone 4S работает двухъядерный процессор А5 частотой 1,3 ГГц.

Напомним, ранее стало известно, что накануне презентации iPhone 5 стоимость акций Apple снизилась.

Другие новости по теме

iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6 iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6
Технологический гигант Apple самостоятельно разработал процессор Apple A6 для своего смартфона iPhone 5, а не использовала уже готовый дизайн чипа, как это предполагалось ранее.

Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5 Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5
Компания Apple официально представила свой новый смартфон iPhone 5.

Apple сегодня представит новый iPhone Apple сегодня представит новый iPhone
Смартфон iPhone шестого поколения, существенно отличающийся от двух предшествующих моделей устройства, будет, как ожидается, представлен в среду на пресс-конференции Apple в Сан-Франциско.

Apple разослала СМИ приглашения на презентацию iPhone 5 Apple разослала СМИ приглашения на презентацию iPhone 5
Новый смартфон корпорации Apple, который, предположительно, получит название iPhone 5, представят на презентации, которая состоится в Сан-Франциско 12 сентября.

Новый iPhone сможет считывать отпечатки пальцев Новый iPhone сможет считывать отпечатки пальцев
Следующее поколение телефонов от Apple, скорее всего, получить возможность использовать NFC, а также сканер для считывания отпечатков пальцев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: