Samsung выпустит складной смартфон - СМИ

Samsung выпустит складной смартфон - СМИ
Samsung выпустит складной смартфон
По мнению специалистов этого стоит ожидать уже в 2017 году.

Блог SamMobile, который специализируется на новостях о Samsung, опубликовал информацию о грядущих новинках корейской компании в области смартфонов. В частности отмечено, что в 2017 году ожидается появление гнущегося флагмана, или же смартфона со складывающимся дисплеем.

Кроме того в блоге перечислены и другие флагманские смартфоны, среди которых Galaxy S8, Galaxy S8 edge, Galaxy Note 7, и Galaxy Note 7 edge. Все они, по мнению специалистов, будут иметь дисплеи 2,5К.

В то же время складывающийся смартфон Samsung Galaxy X  якобы получит гораздо более впечатляющий дисплей - 4К.

Galaxy S7 и S7 Edge: обзор

Специалисты издания отмечают, что еще год назад появилась информация о том, что корейская компания разрабатывает складной смартфон. Однако в 2017 году новинка якобы должна быть представлена.

Ожидается, что гаджет можно будет легко сложить пополам, словно портмоне. Таким образом смартфон станет очень удобным для носки в кармане.

Ранее сообщалось, что компания Samsung запатентовала линзы со встроенной камерой.

Другие новости по теме

Samsung Galaxy S7 edge показали до презентации Samsung Galaxy S7 edge показали до презентации
В рекламном ролике новый флагман Samsung показан с беспроводной зарядкой.

Samsung выпустит смартфон с двумя экранами - СМИ Samsung выпустит смартфон с двумя экранами - СМИ
Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, разрабатывает гибрид смартфона и планшета в раскладывающемся корпусе - модель Galaxy Q.

Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III
Компания Samsung, по информации сетевых источников, запланировала на 2013 год выпуск гибрида смартфона и планшета Galaxy Note III.

Samsung выпустит дешевую версию топового смартфона Galaxy Note II Samsung выпустит дешевую версию топового смартфона Galaxy Note II
Компания Samsung может выпустить упрощенную версию гибрида смартфона и планшета Galaxy Note II для европейского рынка, которая лишится сенсорного пера, позволяющего делать рукописные заметки и рисунки на 5,5-дюймовом дисплее устройства.

Samsung выпустит Galaxy Note II с поддержкой двух SIM-карт Samsung выпустит Galaxy Note II с поддержкой двух SIM-карт
Компания Samsung анонсировала новую модификацию Galaxy Note II - мини-планшета, обладающего функционалом коммуникатора.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: