Samsung выпустит смартфон с двумя экранами - СМИ

Samsung выпустит смартфон с двумя экранами - СМИ

Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, разрабатывает гибрид смартфона и планшета в раскладывающемся корпусе - модель Galaxy Q.

Сообщается, что на обеих половинках гаджета расположатся сенсорные панели формата Full HD (1920×1080 точек) с диагональю 5,3 дюйма. Раскрыв устройство, пользователь получит доступ сразу к двум экранам, что позволит удвоить размер полезной рабочей области.

По предварительным данным, в основу Galaxy Q ляжет 1,7-гигагерцевый процессор Exynos 5250 с двумя ядрами. Объём оперативной памяти составит 2 Гб. Упомянуты камеры с 8- и 2-мегапиксельной матрицей, а также аккумуляторная батарея ёмкостью 3 500 мА•ч. Роль операционной системы сыграет Android 4.2.1 Jelly Bean.

Ожидается, что Samsung представит аппарат Galaxy Q и ещё пять–шесть новых смартфонов на выставке Mobile World Congress 2013, которая с 25 по 28 февраля пройдёт в Барселоне (Испания).

Другие новости по теме

Sony готовит новый смартфон-флагман Sony готовит новый смартфон-флагман
Корпорация Sony, по информации сетевых источников, разрабатывает смартфон Xperia Yuga, который составит конкуренцию таким флагманским аппаратам, как iPhone 5 и Galaxy S III.

Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III
Компания Samsung, по информации сетевых источников, запланировала на 2013 год выпуск гибрида смартфона и планшета Galaxy Note III.

Слухи: Samsung выпустит 7-дюймовый планшет Note Слухи: Samsung выпустит 7-дюймовый планшет Note
Компания Samsung, по информации сетевых источников, готовит пополнение в линейке портативных устройств Galaxy Note.

Samsung выпустит Galaxy Note II с поддержкой двух SIM-карт Samsung выпустит Galaxy Note II с поддержкой двух SIM-карт
Компания Samsung анонсировала новую модификацию Galaxy Note II - мини-планшета, обладающего функционалом коммуникатора.

Samsung пополнит линейку Galaxy еще одним смартфоном Samsung пополнит линейку Galaxy еще одним смартфоном
Компания Samsung анонсировала сегодня смартфон Galaxy Grand под управлением операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: