Китайца убило током при отсоединении смартфона от компьютера

Китайца убило током при отсоединении смартфона от компьютера
Китайского подростка убило током в интернет-кафе
Инцидент произошел в одном из местных интернет кафе.

В городе Ухань, провинция Хубэй, Китай 18-летний юноша погиб от удара электрическим током во время отсоединения своего смартфона от компьютера в одном из местных интернет-кафе, сообщает Mashable.

Сюн Сюан был рабочим на фабрике и регулярным посетителем этого заведения. Он сидел в своем обычном кресле, когда и произошел трагический случай.

"Он закричал, когда вытащил кабель, а его нога прикоснулась к стальными ножками стола", - рассказывает Фэн, брат погибшего.

Apple расследует смерть китаянки от iPhone

Из посетителей кафе и администрации никто не обратил внимания на лежащего на полу человека. Фэну пришлось позвонить родственникам, чтобы доставить Сюана в больницу, где врачи спустя 20 минут зафиксировали его смерть от поражения электричеством.

Ранее также сообщалось, что заряжающийся телефон убил током жительницу Малайзии. 

Другие новости по теме

Apple расследует смерть китаянки от ударившего током iPhone Apple расследует смерть китаянки от ударившего током iPhone
Корпорация Apple изучит обстоятельства смерти 23-летней китаянки Ма Айлунь, погибшей в четверг, 11 июля, от удара электрическим током, пишет Reuters со ссылкой на сообщение компании.

Заряжающийся телефон убил малазийку током Заряжающийся телефон убил малазийку током
Женщина говорила по подключенному к электросети устройству.

В Черкасской области подростка убило током от оборванных линий электропередач В Черкасской области подростка убило током от оборванных линий электропередач
В Черкасской области в селе Великий Хутор Драбовского района 14-летний подросток погиб вследствие поражения током от оборванных во время грозы линий электропередач.

На Хмельнитчине подростка убило током возле школы На Хмельнитчине подростка убило током возле школы
Мальчика поразило электротоком напряжением в 10 тысяч вольт.

В Николаеве мужчина погиб от удара током при попытке украсть кабель В Николаеве мужчина погиб от удара током при попытке украсть кабель
В Николаеве по улице Силикатной 14 мая молодого мужчину убило током, когда он пытался украсть электрокабель, сообщает городское управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: