Украинец третьим покорил "Эверест"

Украинец третьим покорил "Эверест"
Луис «Turko-Man» Родригес
А в SundayMillion оформили десятый дубль.

Говорят, дважды в одну реку не войдешь. С этим утверждением может поспорить горячий финский парень Луис «Turko-Man» Родригес, который в понедельник во второй раз в карьере выиграл самый престижный регулярный онлайн-турнир SundayMillion.

Победного дубля Родригесу пришлось ждать семь лет – свой первый «миллионник» он выиграл в 2009 г. В этот раз Луис пробился за финальный стол чип-лидером. Причем очень большим. У финна было почти 22 тысячи фишек, то время как у ближайшего преследователя почти вдвое меньше. Финский профессионал преимущество не растерял и выиграл турнир, заработав $183 000.

Интересно, что за десятилетнюю историю SundayMillion (за это время было проведено почти 600 турниров) Родригес стал десятым игроком, сумевшим дважды выиграть этот турнир. Первым двукратным победителем турнира был игрок-любитель из АргентиныДиего Айзенберг. Хет-трик пока не удавалось сделать никому.

Параллельно на PokerStars определился победитель последнего турнирасерии Mountain Series. На протяжении недели игроки пытались покорить «горы» разной степени крутости, в зависимости от бай-ина. Последнюю гору Эверест – турнир дляхайроллеров с призовым фондом $1,9 миллиона и 973 участниками – покорил игрок из Коста-Рики с никомmajagua69, который за победу получил более $380 000. Приятно отметить, что в топ-3 этого турнира финишировал игрок из Украины с ником plspaythxbye, пополнивший свой счет на почти на $190 000. Это самый крупный выигрыш в онлайн-карьере украинца.

Другие новости по теме

Украинец впервые выиграл шестизначную сумму Украинец впервые выиграл шестизначную сумму
Роман Романовский продолжает свой благотворительный марафон.

В выходные разыграют миллионы долларов В выходные разыграют миллионы долларов
В субботу – фриролл на миллион, а в воскресенье – юбилейный SundayMillion.

Двое украинцев попали в юбилейный Двое украинцев попали в юбилейный "шторм"
А победитель турнира сыграл лишь 10-й турнир за месяц

Украинец попал в топ-5 турнира на миллион Украинец попал в топ-5 турнира на миллион
Скромный игрок из Канады обыграл больше 55 000 конкурентов.

Теннисист Александр Долгополов выиграл турнир в Хорватии
[center][img]http://s55.radikal.ru/i150/1107/8c/f30ccfdd0479.jpg[/img][/center]Украинец Александр Долгополов переиграл в трех сетах хорвата Марина Чилича в финале теннисного турнира в Умаге (Хорватия), призовой фонд которого составляет почти 400 тысяч евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: