Теннисист Александр Долгополов выиграл турнир в Хорватии

Украинец Александр Долгополов переиграл в трех сетах хорвата Марина Чилича в финале теннисного турнира в Умаге (Хорватия), призовой фонд которого составляет почти 400 тысяч евро
 Как передают РИА Новости, поединок, состоявшийся в воскресенье, завершился со счетом 6:4, 3:6, 6:3 в пользу украинского спортсмена, посеянного на турнире под вторым номером. Встреча продолжалась 2 часа 14 минут.Вместе с главным призом турнира 22-летний украинец получил чек на сумму, превышающую 72 тысяч евро, и 250 очков в рейтинг АТР.Долгополов выиграл свой первый турнир серии ATP в карьере.

Долгополов покинул турнир в Акапулько Долгополов покинул турнир в Акапулько
Украинский теннисист, сумев навязать борьбу во втором сете, не смог обыграть Марина Чилича.

Украинец Долгополов стартовал с победы на турнире в Париже Украинец Долгополов стартовал с победы на турнире в Париже
Александр Долгополов вышел во второй раунд теннисного турнира в Париже

Долгополов не сумел пробиться в третий раунд теннисного турнира в Риме Долгополов не сумел пробиться в третий раунд теннисного турнира в Риме
Украинский теннисист Александр Долгополов выбил из участия в римском турнире с призовым фондом 3 830 295 евро

Долгополов победил Нисикори в финале Argentina Open Долгополов победил Нисикори в финале Argentina Open
Украинский теннисист Александр Долгополов одержал победу в финале турнира ATP над Кеи Нисикори.

Бостад (ATP): Долгополов проиграл Ферреру в финале Бостад (ATP): Долгополов проиграл Ферреру в финале
Украинец Александр Долгополов не сумел обыграть испанца Давида Феррара в решающем матче турнира в Швеции.