В США муж выкинул кольцо жены за $400 тысяч

В США муж выкинул кольцо жены за $400 тысяч
Обручальное кольцо с бриллиантом в 12.5 карат
51-летний житель отправил в мусорку украшение с бриллиантом в 12.5 карат.

Житель США Берни Скутиери по неосторожности выкинул обручальное кольцо жены с бриллиантом в 12.5 карат, стоимость которого составляет 400 тысяч долларов, передает Mashable. Забавный инцидент произошел в американском штате Миссури.

Позднее Скутиери рассказал в комментарии ABC News, что его супруга Клара оставила кольцо на туалетной бумаге на кухонной стойке. Супруг, услышав, что приехал мусоровоз, нет стал вдаваться в детали, сгреб и выбросил то, что плохо лежало.

Когда же мужчина опомнился, кольцо находилось на пути к свалке. Если бы драгоценность действительно туда попала, то шансы на ее обнаружение были бы невелики.

В ОАЭ создали самое большое кольцо в мире

Однако Берни Скутиери убедил служащих местной компании по отходам произвести поиски в 10 тоннах мусора, находящихся в мусоровозе. Приложенные усилия оказались оправданными, поскольку через 25 минут менеджер компании появился с кольцом.

"Ничего подобного нам находить еще не приходилось. Это было великолепное чувство - найти это кольцо и вернуть назад", - отметил представитель компании ABC.


В США муж выкинул кольцо жены за $400 тысяч
ABC News[url=http://] [/url]

Ранее Корреспондент.net сообщал, что жительница США выкинула раритетный компьютер Apple, стоимость которого составляет 200 тысяч долларов.

 

 

Другие новости по теме

Житель США при попытке похитить кольцо с бриллиантом проглотил его Житель США при попытке похитить кольцо с бриллиантом проглотил его
В США полиция задержала грабителя, который проглотил ювелирное украшение, чтобы похитить его, сообщает Associated Press.

Кольцо с бриллиантом за $30 тыс нашли в мусоре за четыре минуты Кольцо с бриллиантом за $30 тыс нашли в мусоре за четыре минуты
Американцы случайно выбросили драгоценность в мусор, а потом рекордно быстро обнаружили его на городской свалке.

Обручальное кольцо убийцы президента Кеннеди продали за $108 тысяч Обручальное кольцо убийцы президента Кеннеди продали за $108 тысяч
Золотое обручальное кольцо убийцы Джона Кеннеди Ли Харви Освальда продали на аукционе в США за $108 тысяч, сообщает в пятницу агентство АР.

Житель Шотландии расплатился за проезд обручальным кольцом Житель Шотландии расплатился за проезд обручальным кольцом
В Шотландии местный житель случайно бросил свое обручальное кольцо в билетный автомат в автобусе, пишет The Scotsman.

Житель Шотландии расплатился з апроезд обручальным кольцом Житель Шотландии расплатился з апроезд обручальным кольцом
В Шотландии местный житель случайно бросил свое обручальное кольцо в билетный автомат в автобусе, пишет The Scotsman.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: