Кольцо с бриллиантом за $30 тыс нашли в мусоре за четыре минуты

Кольцо с бриллиантом за $30 тыс нашли в мусоре за четыре минуты
Бриллиантовое кольцо нашли на свалке за 4 минуты
Американцы случайно выбросили драгоценность в мусор, а потом рекордно быстро обнаружили его на городской свалке.

В американском городе Сан-Диего, штат Калифорния, семья во время уборки выбросила бриллиантовое кольцо стоимостью 30 тысяч долларов. Когда владельцы поняли, что совершили ошибку, мусор уже доставили на свалку. Об этом сообщает UPI.

О пропаже семья сообщила местным властям и попросила помощи. Ситуацию спасли записи GPS из мусоровоза. С их помощь. Определили какая машина забирала мусор с дома пострадавших и на какое место на свалке его отгрузила.


Кольцо с бриллиантом за $30 тыс нашли в мусоре за четыре минуты
Найденное кольцо (фото: facebook.com/CityofSanDiego)
Кольцо с бриллиантом за $30 тыс нашли в мусоре за четыре минуты
Найденное кольцо (фото: facebook.com/CityofSanDiego)

Рабочим понадобилось всего четыре минуты, чтобы найти пропажу. Представители властей в Сан-Диего рассказали, что часто выброшенные украшения на свалке не находят совсем, или поиски длятся часами.

Накануне попытку муравья украсть бриллиант сняли на видео

Другие новости по теме

В США муж выкинул кольцо жены за $400 тысяч В США муж выкинул кольцо жены за $400 тысяч
51-летний житель отправил в мусорку украшение с бриллиантом в 12.5 карат.

Житель США при попытке похитить кольцо с бриллиантом проглотил его Житель США при попытке похитить кольцо с бриллиантом проглотил его
В США полиция задержала грабителя, который проглотил ювелирное украшение, чтобы похитить его, сообщает Associated Press.

В США бомж вернул случайно попавшее в стакан для милостыни кольцо с бриллиантом В США бомж вернул случайно попавшее в стакан для милостыни кольцо с бриллиантом
Бомж из Канзас-Сити в США обнаружил в своем стакане с милостыней кольцо с бриллиантом и остался ждать его владельца, сообщает KCTV.

В Японии на мусорной свалке нашли $120 тысяч В Японии на мусорной свалке нашли $120 тысяч
В Японии на мусорной свалке рабочие обнаружили наличные, сумма которых эквивалентна примерно 120 тысячами долларов США, сообщает Associated Press.

Неизвестный пожертвовал Армии спасении кольцо с бриллиантами Неизвестный пожертвовал Армии спасении кольцо с бриллиантами
Неизвестный благотворитель пожертвовал для Армии спасения кольцо стоимостью два миллиона долларов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: