"Архиидея" представила новый сайт

"Архиидея" представила новый сайт

Новый сайт ресурса позволит участвовать в создании креативных дизайнерских концептов.

"Архиидея" презентовала обновленную версию сайта, которая выполнена в стиле современного концепт-дизайна. Представители издания отмечают, что уникальность и оригинальность творческих решений стали ключевыми критериями при выборе информации для нового сайта.

"Миссия "Архиидеи" - помочь каждому увидеть и почувствовать творчество вокруг себя, не бояться открывать в себе новые грани и таланты, принять и почувствовать свою уникальность и индивидуальность, закрыв глаза, идти к цели, воплощать в жизнь самые смелые замыслы. Творите свою историю вместе с нами! Наш девиз - будь собой и долой барьеры!", - отмечено в официальном пресс-релизе "Архиидеи".

Сообщается, что новый сайт поможет интернет-пользователям не просто вдохновиться интересными идеями, но также и принять участие в создании креативных концептов, участвуя в конкурсах и творческих заданиях.

"В основе оформления ресурса "Архиидея" заложена идея уникальности и присутствия дизайнерских решений в любой сфере деятельности. Творчество вокруг нас. Оно в кружке утреннего кофе, в уникальном фуд-дизайне, в идее интерьера, созданного из простых вещей, которые мы раньше не замечали…", - отмечают представители компании.

Творческая команда сайта "Архиидея" работает с эксклюзивным зарубежным контентом. Благодаря этому читатели смогут быть в курсе последних трендов и инноваций, а также сами творить в современном стиле, не боясь работать на грани жанров.

Другие новости по теме

ВКонтакте запустила новый дизайн всем пользователям ВКонтакте запустила новый дизайн всем пользователям
Социальная сеть завершила принудительный переход на обновленную версию сайта.

Сайт Дорожный контроль закрыт решением суда Сайт Дорожный контроль закрыт решением суда
Решением Деснянского районного суда Киева временно прекращена работа сайта Дорожный контроль, сообщили Корреспондент.biz представители ресурса.

Сайт Тимошенко просит наказать хакеров
Администрация официального сайта Юлии Тимошенко просит разобраться в ситуации со взломом ресурса 7 февраля и наказать виновных

Хакеры атаковали сайт Visa за блокировку счетов Wikileaks
Сайт международной платежной системы Visa, ранее прекративший принимать пользовательские пожертвования для интернет-ресурса Wikileaks, подвергся хакерской атаке

Президент Киргизии обновил свой сайт
Сегодня в Киргизии презентовали новый интернет-портал президента Курманбека Бакиева, который разработан на базе официального сайта главы государства



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: