В прямом эфире поделят $5 миллионов

В прямом эфире поделят $5 миллионов
Чемпион мира-2015 - Джо Маккехен
На Карибах проходит серия PokerStars Caribbean Adventure (PCA).

Новогодние праздники постепенно уступают место будням, а есть места, где праздник – круглый год. Сейчас именно в таком месте, а именно на Карибах, проходит серия PokerStars Caribbean Adventure (PCA). Вплоть до 14 января вы сможете в прямом эфире наблюдать за соревнованиями лучших игроков мира.

Начнется этот постновогодний телевизионный марафон одним из самых лакомых “блюд” серии – финалом турнира суперхайроллеров. В 2011 году, кстати, этот турнир выиграл украинец Евгений Качалов. Женя в этом году снова прилетел на Карибы, но будет участвовать в Главном Событии и турнирах поскромнее.

В этом году в турнире хайроллеров было сделано 58 входов, и призовой фонд составил $5 626 000. Уже вчера в турнире лопнул баббл (главным неудачником дня стал Ник Петраджело, который занял девятое, непризовое место). Восьмое место заняла американка Кэти Лэнни ($225 040 призовых). Помимо нее прекрасный пол в турнире представляла только Ванесса Селбст, но она не попала в призы.


В прямом эфире поделят $5 миллионов
Кэти Лэнни

Седьмым финишировал канадец Даниэль Дворес ($286 920).

Сегодня игру начнут шестеро лучших. Призовые за первое место составят $1,6 миллиона. Главной звездой финала, пожалуй, можно назвать свежеиспеченного чемпиона мира-2015 - Джо Маккехена - в ноябре 2015 г. он отлично отыграл финальный стол Главного События WSOP-2015 и выиграл более $7,6 миллионов. На начало игрового дня у Джо третий стек (2 805 000 фишек).

Чиплидер Брин Кенни начнет финальный день с 3 820 000 фишками. Также в игре американцы Анкуш Мандавиа (3 360 000 фишек), Дэвид Питерс (2 085 000), Айзек Хекстон (1 395 000) и Мустафа Канит из Италии. У Мустафы самый короткий стек (1 030 000).


В прямом эфире поделят $5 миллионов
Чиплидер Брин Кенни

Трансляция с открытыми карманными картами начнется в 21:00. Как обычно на боевом посту будут комментаторы Илья Городецкий и Михаил Семин, которых будут проведывать известные гости. Задать свои вопросы ведущим и их гостям можно в группе PokerStars ВКонтакте. Авторы лучших из них получат призы.

Watch on PokerStars.tv 

Другие новости по теме

Американец обыграл чемпиона мира Американец обыграл чемпиона мира
Сегодня в программе РСА – вип-турнир с сюрпризами.

В Испании начинается крупный телевизионный марафон В Испании начинается крупный телевизионный марафон
Сегодня на этапе EPT разыграют более миллиона евро.

Украинец в прямом эфире поборется за полмиллиона евро Украинец в прямом эфире поборется за полмиллиона евро
Алексей Хорошенин близок к титулу на Мальте.

Райский этап: очередной титул и $945 495 Райский этап: очередной титул и $945 495
Стив О’Двайер стал чемпионом турнира для хайроллеров на Багамах. Его призовые за месяц составляют почти три миллиона.

Битву богачей покажут в прямом эфире Битву богачей покажут в прямом эфире
Сегодня в Праге разыграют два миллиона евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: