Райский этап: очередной титул и $945 495

Райский этап: очередной титул и $945 495

Стив О’Двайер стал чемпионом турнира для хайроллеров на Багамах. Его призовые за месяц составляют почти три миллиона.

В 19:00 стартует прямая трансляция событий на "райском" этапе ЕРТ. После первых отборочных дней 1A и 1В в строю остаются 465 игроков из 685 стартовавших (впрочем, регистрация будет доступна еще и сегодня на первых двух уровнях).

Среди "выживших" есть и украинец Евгений Качалов. У него 37 200 фишек при среднем стеке 44 000.   По словам Жени, первый день для него не очень складывался, но в конце он сумел поправить свои дела.    “Тузы сдавали 2 раза: один раз выиграл, второй проиграл, попав в сет. Хорошо, что удалось компенсировать потери под конец игрового дня и выйти в небольшой плюс”  
Райский этап: очередной титул и $945 495
  [url=http://]
  Также с небольшими стеками завершили день суперзвезды покера Даниэль Негреану (23 600), Джейсон Мерсье (21 900) и Барри Гринштайн (21 500).    Чиплидером после двух отборочных дней идет американец Тоби Льюис, который в День 1А сумел набить стек 188 000 фишек.   Кого-то из этой компании, мы, скорее всего, увидим сегодня на телевизионном столе.  
Райский этап: очередной титул и $945 495
   [/url]
  Пока не стартовали в Главном Событии герои самых дорогих дополнительных турниров серии – победитель турнира для суперхайроллеров Брин Кенни и Стив О’Двайер, который вчера стал лучшим среди хайроллеров (всего в нем было сделано 78 входов).    В хедз-апе Стив обыграл американца Коннора Дринана и пополнил свой счет на $945 495.   Напомним, что на предыдущем этапе ЕРТ в Праге всего месяц назад Стив выиграл турнир для суперхайроллеров, за который получил $809,7 тыс призовых, а в промежутке удачно съездил на дорогой турнир на Филиппинах, в котором стал четвертым ($953 700 призовых).   Watch on PokerStars.tv    Таким образом общий выигрыш ирландца-американца за месяц составил почти $3 млн!   Как и прежде события во время трансляции будут комментировать Илья Городецкий и Михаил Семин. Свои вопросы ведущим и их гостям можно оставлять в официальной группе PokerStars ВКонтакте. Авторы лучших из них получат призы.

Другие новости по теме

Прага: битва звезд в прямом эфире Прага: битва звезд в прямом эфире
Сегодня стартуют трансляции с Главного события ЕПТ. В строю два украинца.

В прямом эфире поделят $5 миллионов В прямом эфире поделят $5 миллионов
На Карибах проходит серия PokerStars Caribbean Adventure (PCA).

Британец Фаррелл в Праге нацелился на рекорд Британец Фаррелл в Праге нацелился на рекорд
В воскресенье в Главном Событии ЕРТ появятся обладатели первых призовых.

Американец обыграл чемпиона мира Американец обыграл чемпиона мира
Сегодня в программе РСА – вип-турнир с сюрпризами.

Битва за миллион: сегодня определятся участники финального стола ЕРТ в Праге Битва за миллион: сегодня определятся участники финального стола ЕРТ в Праге
В понедельник число соискателей главного приза и чека на 921 540 евро сократилось с 67 до 23 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: