Бразильская "кукла" рассказала об оскорблениях в свой адрес

23-летняя Андресса Дамиани утверждает, что не делала пластических операций.

Бразильянка по имени Андресса Дамиани рассказала о реакции людей на ее "кукольную" внешность, сообщает The Daily Mail.

23-летняя Андресса утверждает, что не делала никаких пластических операций, при этом талия девушки - всего 50 сантиметров, а размер бюстгальтера - 32F. Прохожие часто оскорбляют бразильскую "Барби" и ругают ее за то, что она "сделала" со своим телом, а услышав объяснения Дамиани добавляют, что она обманщица.

"Люди не верят мне, когда я рассказываю, что не делала никаких операций. Из-за моей тонкой талии они думают, что я голодаю, и утверждают, что я всех обманываю. Еще мне часто говорят, что им противно смотреть на мое лицо. Люди сторонятся меня и иногда просто убегают", - говорит Андресса.

Мама сделала дочь стриптизершей, чтобы собрать деньги на пластику

Девушка добивается сходства с куклой только при помощи макияжа. В обычной жизни она выглядит совершенно иначе, однако при помощи косметики может с легкостью перевоплотиться в героиню аниме или, к примеру, принцессу Эльзу из популярного мультфильма "Холодное сердце".

Андресса опубликовала видео, на котором показала, как она "превращается" в Эльзу. Таким образом она хотела показать, что девушка любой комплекции и внешности может найти свой образ и с легкостью воплотить его в жизнь.

Ранее сообщалось, что шведская модель Пикси Фокс потратила 120 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться кукольной внешности.

Другие новости по теме

Шведка потратила $120 тысяч ради талии в 35 см Шведка потратила $120 тысяч ради талии в 35 см
Пикси Фокс перенесла 15 операций, среди которых - удаление шести нижних ребер.

Австралийка добилась кукольной внешности без пластических операций Австралийка добилась кукольной внешности без пластических операций
Эмбер Хардинг является поклонницей аниме и каждый день экспериментирует с образами.

Мама сделала дочь стриптизершей, чтобы собрать деньги на пластику Мама сделала дочь стриптизершей, чтобы собрать деньги на пластику
Женщины потратили около 90 тысяч долларов, чтобы быть похожими на Кэти Прайс.

Девушка пластикой добилась сходства с супермоделью Девушка пластикой добилась сходства с супермоделью
В общей сложности, на операции американка потратила 15 тысяч долларов.

Российская Российская "Барби" рассказала о своей жизни
Британское издание The Daily Mail опубликовало интервью с Анжеликой Кеновой, конкуренткой "одесской Барби".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: