Шведка потратила $120 тысяч ради талии в 35 см

Пикси Фокс перенесла 15 операций, среди которых - удаление шести нижних ребер.

Шведская модель Пикси Фокс потратила 120 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться кукольной внешности, сообщает The Daily Mail.

Пикси перенесла 15 пластических операций - удалила шесть нижних ребер для того, чтобы уменьшить объем своей тали до 14 дюймов (35,5 сантиметров), четыре раза увеличивала грудь, сделала пластику лица (изменила разрез глаз и контур лица, сделала ринопластику, увеличила губы).

"Люди часто подходят ко мне и говорят: "Вы выбрали неправильный путь. Вы выглядите, как персонаж из мультфильма". Но для меня эти слова звучат как комплимент, потому что это то, чего я хотела добиться", - рассказала Фокс.

Пикси с детства хотела быть похожей на мультипликационный персонаж детективных нуар-романов о кролике Роджере Джессику Рэббит, Аврору из "Спящей красавицы" и Холли Вуд из полнометражного мультфильма "Параллельный мир". 

На данный момент у Фокс уже имеется более 70 подписчиков в Instagram, и она уверена в том, что является для них достойным примером для подражания.

Бразилец сделал восемь пластических операций для сходства с игрушкой Кеном

Операцию по удалению ребер Пикси, которая в данный момент проживает в Северной Каролине (США), сделала всего месяц назад. Девушка рассказала, что найти хирурга было довольно сложно, так как подобные процедуры чаще всего проводят по медицинским показаниям, и очень редко - в косметических целях.

Восстановление после операции должно было занять шесть недель, однако уже спустя два дня счастливая Фокс, которой все же удалось осуществить свою мечту, уже красовалась в любимом корсете.

"Теперь я могу затянуть его еще туже, не испытывая при этом боли. Я близка к мировому рекорду", - рассказала она. При этом обладательницу нестандартной фигуры совершенно не волнует факт деформации ее внутренних органов, что в будущем может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Ранее сообщалось, что пара "превратила" себя в Барби и Кена с помощью 15 пластических операций.

Другие новости по теме

Бразильская Бразильская "кукла" рассказала об оскорблениях в свой адрес
23-летняя Андресса Дамиани утверждает, что не делала пластических операций.

СМИ показали женщину после ста пластических операций СМИ показали женщину после ста пластических операций
Шведка после всех хирургических вмешательств осталась недовольна результатом.

Женщина потратила состояние, чтобы стать Барби Женщина потратила состояние, чтобы стать Барби
Стоимость всех пластических операций составила 32 тысячи долларов.

Американка потратила состояние, чтобы стать Барби Американка потратила состояние, чтобы стать Барби
Стоимость всех пластических операций составила 32 тысячи долларов.

Бразилец сделал восемь пластических операций для сходства с игрушкой Кеном Бразилец сделал восемь пластических операций для сходства с игрушкой Кеном
27-летний парень сделал восемь пластических операций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: