Укрзалізниця поддержала возвращение именных билетов

Укрзалізниця поддержала возвращение именных билетов




Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзалізниця» поддерживает инициативу Министерства внутренних дел о введении именных билетов.
Об этом сообщил гендиректор «Укрзалізниці» Михаил Костюк. По его словам, возвращение к продаже билетов по паспортам будет способствовать большему порядку и предотвратит злоупотребления на железной дороге.
Как сообщают «Українські новини», вопрос изучается, в течение 1-2 месяцев совместные предложения МВД и «Укрзалізниці» будут доработаны и переданы в Кабмин.
Напомним, с инициативой о возвращении именных билетов выступило Министерство внутренних дел, ссылаясь на необходимость отслеживать передвижение уголовников, бороться с террористами и т.д. Также в МВД ссылались на позитивный опыт России.
Система продажи билетов по паспорту была введена в 1997 году и продержалась 10 лет. В ноябре 2007 года персонифицированные билеты были отменены.

Другие новости по теме

80% пассажиров не поддерживают возвращение именных билетов
Министерство транспорта и связи не будет возвращаться к продаже железнодорожных билетов для пассажиров по паспортам, потому что большинство пассажиров выступают против такой системы

Билеты на поезд могут снова стать именными
Министерство внутренних дел выступило с инициативой о возвращении именных билетов на поезда. Соответствующее постановление правительства уже на стадии подготовки

МВД настаивает на возвращении именных билетов
Министр внутренних дел Анатолий Могилев настаивает, что на железнодорожном транспорте необходим возврат к именным билетам. Об этом он заявил в ходе прямой лини в газете «КП в Украине»

Укрзалізниця продала свыше полумиллиона билетов через интернет в 2012 году Укрзалізниця продала свыше полумиллиона билетов через интернет в 2012 году
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины Укрзалізниця с 1 января по 12 июня текущего года реализовала более 658 тыс железнодорожных билетов через интернет.

Укрзалізниця запустила систему продажи билетов online Укрзалізниця запустила систему продажи билетов online
Укрзалізниця внедрила собственную автоматизированную систему продажи билетов через электронные каналы обслуживания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: