Bloomberg подсчитал "индекс Джеймса Бонда"

Bloomberg подсчитал "индекс Джеймса Бонда"
Всего агента за всю истории бондианы сыграли 6 актеров
Агентство оценило по ключевым критериям сыгравших агента 007 актеров.

Эксперты Bloomberg опубликовали специальный "индекс Джеймса Бода", составленный в честь выхода новой части бондианы "007: Спектр" в США. Индекс представляет собой оценку всех исполнителей данной роли согласно критериям моды, технологичности и личных качеств.

007: Спектр: фотографии с премьеры нового Бонда

Согласно индексу, самым романтичным Бондом стал Джордж Лазэнби – его персонаж флиртовал с девушками в кадре около 10 процентов от общей длины киноленты. Самым сексуальным и стильным признан Шон Коннери. Порядка 45 процентов времени зрители видели Коннери в элегантном костюме или фраке.

Агент 007 в исполнении Дэниела Крейга признан самым пьющим из всех агентов, а вот Роджер Мур – наоборот. Самыми импульсивными и трудноуправляемыми персонажами стали Бонды Тимоти Далтона и опять же Дэниела Крейга.

Что же касается гаджетов, то самым технологичным в этой сфере стал Пирс Броснан – его агент в среднем использовал более десятка всяческих технологических новинок.

Примечательно, что этот же показатель у Далтона равен 7, а импульсивный любитель алкоголя Бонд Крейга в среднем использовал всего 3,5 приспособления.

Напомним, ранее состоялась премьера "007: Спектр" в Украине.

Другие новости по теме

Пирс Броснан о новом Бонде: Ни рыба, ни мясо Пирс Броснан о новом Бонде: Ни рыба, ни мясо
Актер Пирс Броснан, ранее исполняющий роль Бонда, назвал картину неудачной.

Дэниэл Крейг стал самым высокоплачиваемым исполнителем роли Джеймса Бонда Дэниэл Крейг стал самым высокоплачиваемым исполнителем роли Джеймса Бонда
Дэниэл Крейг стал самым высокооплачиваемым исполнителем роли Джеймса Бонда, сообщает The Sunday Times.

Том Хиддлстон заявил, что хочет сыграть Джеймса Бонда Том Хиддлстон заявил, что хочет сыграть Джеймса Бонда
Актер готов заменить Дэниела Крейга в следующих частях франшизы.

Aston Martin Джеймса Бонда из Кванта милосердия продали за $390 тысяч Aston Martin Джеймса Бонда из Кванта милосердия продали за $390 тысяч
Aston Martin V12 DBS, на котором Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крейга ездил в фильме Квант милосердия, продан на аукционе за 390 тысяч долларов, сообщается на сайте аукционного дома Christie's.

Фильм Фильм "007: Спектр" станет самым продолжительным в истории бондианы
Предыдущий рекорд принадлежал картине "Казино "Рояль"" - 2 часа 24 минуты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: