Автомобиль для настоящих модников. Rolls-Royce выпустит спецверсию Wraith

Новая модель создавалась под влиянием высокой моды Парижа.

Британская компания Rolls-Royce опубликовала фото спецверсии Wraith, получившей название Inspired by Fashion. Публичный дебют новинки состоится сегодня ночью в Нью-Йорке.

Rolls-Royce пятый год подряд ставит рекорды продаж

Как отмечают разработчики автомобиля, он создавался под влиянием высокой моды Парижа, поэтому и получил такое название – "Вдохновленный модой".

Роскошный седан оснастили 6,6-литровым двигателем V12 с двойной турбиной мощностью 624 л.с. До 100 километров в час он разгоняется за 4,4 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 250 километров в час.

В дизайне Inspired by Fashion задействованы цветовых палитры, материалы и стили, которые используются в современной модной индустрии. В частности, снаружи автомобиль окрашен в "андалузский белый" и "снежно-белые" цвета, а раскраску некоторых элементов клиенты могут выбирать самостоятельно.

Салон новинки также отделан в белой цветовой гамме, которая контрастирует с черными элементами. Руль получил бесшовную отделку кожей, в то время как в других местах использован дорогой шелк с бесшовной пайкой и лакировка.

Напомним, что специальное отделение компании Rolls-Royce, выпускающее особые версии машин, регулярно посвящает свои проекты различным явлениям и историческим личностям.

Rolls-Royce презентовал Phantom для публичных людей

Другие новости по теме

Компания Rolls-Royce показала свой самый мощный серийный автомобиль Компания Rolls-Royce показала свой самый мощный серийный автомобиль
Новинка получила название St. James Edition.

Rolls-Royce презентовал Rolls-Royce презентовал "музыкальный" автомобиль Wraith
Новинку оснастили 1300-ваттной аудиосистемой.

Свет Друммондов. Rolls-Royce презентовал Phantom для публичных людей Свет Друммондов. Rolls-Royce презентовал Phantom для публичных людей
Автомобиль выпустят тиражом в 25 экземпляров.

Rolls-Royce представил Rolls-Royce представил "морскую" версию Phantom в единственном экземпляре
Дизайн автомобиля выполнен в стилистике классических яхт.

Rolls-Royce представил регби-версию модели Wraith Rolls-Royce представил регби-версию модели Wraith
В комплекте савтомобилем прилагается специально изготовленный мяч для регби.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: