В Subaru рассказали, когда покажут "заряженный" Forester STI

В Subaru рассказали, когда покажут "заряженный" Forester STI
Новый Forester представят 25 ноября
Японцы возвращают в производство версию кроссовера с шильдиком STI.

Subaru Forester четвертого поколения со значком STI будет представлен 25 ноября. Компания уже опубликовала первую рекламу модели.

Ни о каких технических характеристиках пока данных нет. Под капотом, скорее всего, будет двухлитровый оппозитный мотор, схожий или аналогичный тому, что устанавливается на Subaru WRX. Возможно, из трансмиссий будет предложена только вариаторная Sport Lineartronic, уже устанавливающаяся на турбированный Forester.

Прогнозируется, что "заряженный" Forester будет представлен только в праворульном варианте и будет продаваться только на внутреннем рынке в Японии.

В Украине новое, четвертое, поколение Forester продается с прошлого года. Автомобиль представлен с тремя бензиновыми моторами на выбор: объемом 2,0 литра (150 л.с.), 2,5 литра (171 л.с.) и 2,0 турбо (241 л.с.). Стоимость автомобиля с механической трасмиссией начинается с отметки в 397300 гривен, а с вариатором CVT – с 420400 грн.

Напомним, в предыдущем поколении у Forester не было модификации STI.

Другие новости по теме

В Subaru рассказали, когда покажут В Subaru рассказали, когда покажут "заряженный" Forester
Японцы возвращают в производство версию кроссовера с шильдиком STI.

Subaru рассказала о новой модели кроссовера Forester Subaru рассказала о новой модели кроссовера Forester
Компания Subaru распространила первые официальные фотографии и информацию о кроссовере Forester четвертого поколения. Мировая премьера модели пройдет в Японии 13 ноября текущего года.

Компания Subaru представила новую модификацию кроссовера Forester Компания Subaru представила новую модификацию кроссовера Forester
В США продажи японского автомобиля начнутся в конце 2015 года.

Subaru представил обновленный Forester Subaru представил обновленный Forester
Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Токио в конце октября.

Опубликован первый тизер нового Subaru Forester Опубликован первый тизер нового Subaru Forester
Дебют автомобиля Subaru Forester ожидается 28 марта на автосалоне в Нью-Йорке. На картинке изображена задняя часть автомобиля - С-образные фонари.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: