Компания Subaru представила новую модификацию кроссовера Forester

В США продажи японского автомобиля начнутся в конце 2015 года.

Компания Subaru представила новую версию кроссовера Forester, пишет Аutonews. В Соединенных Штатах его продажи начнутся в конце текущего года по цене от 22 395 долларов. Появится ли данная модификация в других странах пока неизвестно.

Дизайн и интерьер автомобиля не изменились. Он получил новую развлекательную систему StarLink с 6,2- или 7,0-дюймовым дисплеем на выбор, а также укомплектован системой безопасности Subaru Starlink Safety and Security. Опция включает в себя ежемесячный отчет о состоянии автомобиля, функцию уведомления о необходимости пройти техосмотр, а также функцию SOS, которая в случае необходимости вызывает экстренную службу на место ДТП.

Ранее была представлена рестайлинговая версия Subaru Forester, которая в базовой комплектации получила 7 подушек безопасности, систему помощи при движении по бездорожью X-Mode, систему динамической стабилизации (VDC), боковые зеркала с электроприводом складывания, камеру заднего вида и двухзонный климат-контроль.

Отметим, что стоимость кроссовера Subaru Forester 2015 модельного года в Украине начинается от 595,7 тысяч гривен.

Напомним, что Subaru Forester - японский среднеразмерный кроссовер, выпускающийся с 1997 года. Построен на базе шасси Subaru Impreza.

В Subaru рассказали, когда покажут "заряженный" Forester

Другие новости по теме

В Subaru рассказали, когда покажут В Subaru рассказали, когда покажут "заряженный" Forester STI
Японцы возвращают в производство версию кроссовера с шильдиком STI.

В Subaru рассказали, когда покажут В Subaru рассказали, когда покажут "заряженный" Forester
Японцы возвращают в производство версию кроссовера с шильдиком STI.

Subaru представил обновленный Forester Subaru представил обновленный Forester
Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Токио в конце октября.

Опубликован первый тизер нового Subaru Forester Опубликован первый тизер нового Subaru Forester
Дебют автомобиля Subaru Forester ожидается 28 марта на автосалоне в Нью-Йорке. На картинке изображена задняя часть автомобиля - С-образные фонари.

Опубликован первый снимок нового Subaru Forester Опубликован первый снимок нового Subaru Forester
Дебют автомобиля Subaru Forester ожидается 28 марта на автосалоне в Нью-Йорке. На картинке изображена задняя часть автомобиля - С-образные фонари.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: