Завтра в Украине пройдут дожди с мокрым снегом

Завтра в Украине пройдут дожди с мокрым снегом



Фото: segodnya.ua

22 февраля на территории Украины, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная с прояснениями погода
Ночью в Украине, кроме западных областей, пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя, на севере Левобережья возможны местами сильные осадки, в северных и центральных областях налипание мокрого снега, гололед, в восточной половине туман; днем на Левобережье небольшие осадки, на остальной территории без существенных осадков.
Об этом сообщили в Укргидрометцентре.
На дорогах, кроме юга, будет наблюдаться гололедица. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с, в Украине, кроме западных областей, местами порывы 15-20 м/с, в Крыму 25 м/с.
Температура ночью 0-5° морозу, в Прикарпатье до 9° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла; в южной части и восточных областях ночью 0-5° тепла, днем 3-8° тепла; в Карпатах ночью 5-10° мороза, днем 1-6° мороза.
В Киевской области облачно с прояснениями. Ночью ожидаются осадки преимущественно в виде мокрого снега, слабое налипание мокрого снега и гололед; днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, ночью и утром порывы 15-20 м/с.
Температура ночью по Киеву 1-3° мороза, днем около 0°; по области ночью 0-5° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

Другие новости по теме

В Украину снова идут морозы и снегопады
Завтра в большинстве областей Украины синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий

Завтра в Украине температура воздуха будет колебаться от 12 мороза до 14 тепла Завтра в Украине температура воздуха будет колебаться от 12 мороза до 14 тепла
В среду, 26 декабря, температура воздуха в Украине будет колебаться от 12 градусов мороза на востоке до 14 тепла на юге.

Завтра в Украине будет облачно
19 февраля в Украине по прогнозам синоптиков сохранится облачная погода

В субботу в Украине ожидается мокрый снег и гололедица В субботу в Украине ожидается мокрый снег и гололедица
Завтра в Украине ожидается мокрый снег (в северных и центральных областях небольшой), в южной части мокрый снег и дождь.

На западе Украины ожидаются дожди с мокрым снегом
Завтра в западных областях Украины временами ожидаются дожди с мокрым снегом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: