Завтра в Украине температура воздуха будет колебаться от 12 мороза до 14 тепла

Завтра в Украине температура воздуха будет колебаться от 12 мороза до 14 тепла

В среду, 26 декабря, температура воздуха в Украине будет колебаться от 12 градусов мороза на востоке до 14 тепла на юге.

 В Киеве - без существенных осадков.

 Как сообщили в Укргидрометцентре, завтра будет облачно с прояснениями. В восточной части, на севере Левобережья и в большинстве западных областей ожидается небольшой дождь, ночью с мокрым снегом, днем в карпатском регионе умеренные осадки; на остальной территории без существенных осадков.

На большей части территории туманы, местами гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-западный, 5-10 м/с, на юге, востоке и в Карпатах отдельные порывы 15-20 м/с.

Температура ночью - от 3 мороза до 2 тепла, в восточных областях от 12 до 7 градусов мороза; днем 0-5 тепла, в западных и южных областях - до 8; в Крыму ночью - 1-6 тепла, днем - 9-14.

По Киевской области облачно. Без существенных осадков. Туман, ночью местами гололед. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 3 мороза до 2 тепла, днем - 0-5 тепла.

В Киеве облачно. Без существенных осадков. Туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью - 2-0 мороза, днем - 1-3 тепла.

Напомним, вчера сообщалось, что украинские синоптики прогнозируют значительное потепление до 31 декабря и теплую погоду на Новый год.

Другие новости по теме

Завтра в Украине пройдут дожди с мокрым снегом
22 февраля на территории Украины, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная с прояснениями погода

В субботу в Украине похолодает и выпадет снег В субботу в Украине похолодает и выпадет снег
В субботу, 29 декабря, в Украине похолодает, в некоторых областях выпадет снег.

Прогноз погоды: в Карпатах 20 градусов мороза, в Ялте - семь тепла Прогноз погоды: в Карпатах 20 градусов мороза, в Ялте - семь тепла
Завтра, 27 января, в Киеве переменная облачность, без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер северо-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -14...-16 градусов, днем -7...-9 градусов.

В Украину снова идут морозы и снегопады
Завтра в большинстве областей Украины синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий

На западе Украины ожидаются дожди с мокрым снегом
Завтра в западных областях Украины временами ожидаются дожди с мокрым снегом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: