В Ивано-Франковске школы закроют из-за морозов

В Ивано-Франковске школы закроют из-за морозов



Фото: delovojkatalog.ru

В Ивано-Франковске 26 и 27 января не будут работать общеобразовательные школы по причине сильных морозов.
Как сообщает пресс-служба горисполкома, руководители школ будут обязаны обеспечить круглосуточное дежурство в учебных заведениях, а также контроль за состоянием систем тепло и водоснабжения.

В то же время, по информации городского управления образования дошкольные учебные заведения закрыты не будут, сообщает UBR.

Сегодня утром в Ивано-Франковске зарегистрирована температура -25 градусов по Цельсию.

Напомним, решение о приостановлении занятий в начальных классах общеобразовательных школ в связи с сильными морозами приняли городские власти Донецка и Луганска.

Другие новости по теме

В школах Донецка и Луганска отменены занятия в младших классах из-за сильных морозов
В младших классах школ Донецка и Луганска отменены занятия в связи с сильными морозами.

В Украине из-за морозов закрыта почти половина школ
В Украине в связи с сильными морозами закрыты 8 тысяч 965 общеобразовательных учебных заведений, что составляет 45,6% от их общего числа.

В Ивано-Франковской области из-за морозов временно закрыли школы и детсады В Ивано-Франковской области из-за морозов временно закрыли школы и детсады
Ивано-Франковская область решила временно приостановить с 30 января занятия в школах и дошкольных учреждениях в связи с сильными морозами.

В Ивано-Франковске с 1 октября тепло включат в школах и больницах В Ивано-Франковске с 1 октября тепло включат в школах и больницах
Власти Ивано-Франковска решили начать отопительный сезон в заведениях образования и медицины с 1 октября.

В Запорожье из-за морозов закрыли все школы В Запорожье из-за морозов закрыли все школы
Городской голова Запорожья Александр Син распорядился со среды, 1 февраля, отпустить всех запорожских школьников на внеочередные каникулы, чтобы уберечь их от морозов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: