В Ивано-Франковской области из-за морозов временно закрыли школы и детсады

В Ивано-Франковской области из-за морозов временно закрыли школы и детсады

Ивано-Франковская область решила временно приостановить с 30 января занятия в школах и дошкольных учреждениях в связи с сильными морозами.

Как сообщает пресс-служба Ивано-Франковской обладминистрации, такое решение в воскресенье приняли на совместном заседании областная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций и оперативный штаб по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под руководством главы Ивано-Франковской обладминистрации Михаила Вышиванюка.

Работу школ и дошкольных учреждений приостановили до повышения температуры воздуха.Обладминистрация также рекомендует жителям области "не выходить на улицу без надобности".

Как сообщалось, в районных центрах Ивано-Франковской области по состоянию на 06:00 28 января работает 15 пунктов обогрева для бездомных людей и всех, кто обратится за помощью во время сильного похолодания.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области из-за резкого похолодания временно закрылись школы и детские сады В Ивано-Франковской области из-за резкого похолодания временно закрылись школы и детские сады
Ивано-Франковская область решила временно приостановить с 30 января занятия в школах и дошкольных учреждениях в связи с сильными морозами.

В Ивано-Франковской области открыли 15 пунктов обогрева В Ивано-Франковской области открыли 15 пунктов обогрева
В районных центрах Ивано-Франковской области по состоянию на 06:00 28 января работает 15 пунктов обогрева для бездомных людей и всех, кто обратится за помощью во время сильного похолодания.

В Ивано-Франковской области 43% сельских школ имеют внутренние туалеты В Ивано-Франковской области 43% сельских школ имеют внутренние туалеты
43% сельских школ в Ивано-Франковской области имеют внутренние туалеты.

Грипп: в Ивано-Франковской области объявили высший уровень опасности
В Ивано-Франковской области с 2 ноября объявлен высший уровень опасности распространения гриппа

В Ивано-Франковской области утонули двое детей
Вчера в 14.40 вблизи села Побережье Ивано-Франковской области в реке Днестр утонули двое мальчиков, 1998 года рождения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: