Жителей британского города терроризирует похожий на персонажа книги Стивена Кинга клоун

Жителей британского города терроризирует похожий на персонажа книги Стивена Кинга клоун

Жителей британского города Нортгемптон запугал разгуливающий по улицам клон, который похож на персонажа из книги Стивена Кинга Оно, пишет The Telegraph.

Клоун в гриме и рыжем парике просто стоит на улице и машет прохожим. Местные жители считают его поведение "странным и пугающим , отмечает газета.

Одна из жительниц Нортгемптона рассказала, что клоун как-то раз позвонил ей в дверь, предложив покрасить ей подоконник, правда никаких приспособлений для этого у него с собой не было.

Дополнительное опасение, пишет The Telegraph, у прохожих вызывает подозрительная схожесть "циркача" с персонажем книги Стивена Кинга Оно.

По словам самого клоуна, единственное, чего он хочет - это чтобы его видели. При этом он не понимает, почему его все не любят. 

Напомним, в июне в Южной Африке мужчина, работающий клоуном, выиграл суд у мужского журнала FHM, который опубликовал его фотографию с оскорбительным комментарием.

Снимок прилагался к материалу, в котором автор выразил негативное мнение о клоунах. В частности в тексте отмечалось, что клоуны - "наркозависимые трансвеститы из ада".

Другие новости по теме

Житель ЮАР выиграл суд у мужского журнала, который назвал клоунов Житель ЮАР выиграл суд у мужского журнала, который назвал клоунов "наркозависимыми трансвеститами из ада"
В Южной Африке мужчина, работающий клоуном, выиграл суд у мужского журнала FHM, который опубликовал его фотографию с оскорбительным комментарием, сообщает агентство France Press.

Южноафриканский клоун отсудил у мужского издания многотысячную компенсацию Южноафриканский клоун отсудил у мужского издания многотысячную компенсацию
Клоун из ЮАР выиграл суд у мужского издания FHM, который напечатал его фотографию, добавив к ней оскорбительный комментарий.

По новому роману Стивена Кинга снимут сериал По новому роману Стивена Кинга снимут сериал
Компания Media Rights Capital приобрела права на экранизацию нового романа американского писателя Стивена Кинга Аутсайдер (The Outsider).

Сын Стивена Кинга написал роман
Джо Хилл (Joe Hill), сын «короля ужасов» Стивена Кинга, бросил вызов отцу.

Стивен Кинг выпустит новый роман
В следующем году издательство Hodder & Stoughton опубликует новый роман Стивена Кинга «Ветер сквозь замочную скважину»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: