Борисполь возобновил работу, но всем пассажирам не хватает самолетов

Борисполь возобновил работу, но всем пассажирам не хватает самолетов



Фото: tsn.ua

Сегодня, 31 декабря, с самого утра международный аэропорт «Борисполь» работает в обычном режим
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины.
По информации министерства, все рейсы, которые были задержаны за предыдущие дни из-за сложных погодных условий, состоялись.
В то же время, в Минтрансе отмечают, что пока есть определенные трудности со своевременным отправлением пассажиров, однако они не связаны с функционированием аэропорта.
Авиакомпании, как отметили в министерстве, не успевают одновременно обеспечить необходимым количеством самолетов своих пассажиров из-за смещения графика движения воздушных судов в предыдущие дни. Ожидается, что в ближайшее время и эта ситуация нормализуется.
Напомним, из-за сильных снегопадов в международном аэропорту «Борисполь» возникли значительные задержки с вылетами самолетов, что привело к возмущению пассажиров, ожидавших свои рейсы в аэропорту.

Другие новости по теме

Минтранс обещает до 7:00 31 декабря стабилизировать работу аэропорта Борисполь
По данным на 18:28, ситуация в международном аэропорту «Борисполь» постепенно стабилизируется

В аэропорту Борисполь сняли ограничение на обслуживание воздушных судов В аэропорту Борисполь сняли ограничение на обслуживание воздушных судов
Международный аэропорт Борисполь с 14:00 24 марта снял ограничения на обслуживание воздушных судов и начал постепенно восстанавливать суточный план полетов.

Аэропорт Борисполь ввел ограничения на прием-отправку самолетов Аэропорт Борисполь ввел ограничения на прием-отправку самолетов
В связи с погодными условиями управлением воздушного движения введены ограничения на прием-отправку воздушных судов в аэропорту Борисполь.

Стала известна причина экстренной эвакуации пассажиров в аэропорту Борисполь Стала известна причина экстренной эвакуации пассажиров в аэропорту Борисполь
Пассажиры в терминалах B и F аэропорта Борисполь экстренно эвакуированы в связи с сообщением о минировании, сообщили в аэропорту.

В аэропорту Борисполь эвакуируют пассажиров - очевидцы В аэропорту Борисполь эвакуируют пассажиров - очевидцы
Из терминала B аэропорта Борисполь эвакуируют пассажиров, сообщает РБК-Украина со ссылкой на очевидцев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: