В Греции подросток прострелил себе ногу, чтобы впечатлить девушку

В Греции подросток прострелил себе ногу, чтобы впечатлить девушку

В Греции 16-летний подросток прострелил себе ногу, чтобы произвести впечатление на девушку, сообщает ЕKathimerini.

По словам полицейских, сначала юноша утверждал, что выстрелил в себя случайно, когда пытался скрыться от подозрительного преследователя. Позже он признался, что эта история была выдумкой.

По словам грека, историей о странном преследователе он хотел впечатлить подругу. В ногу подросток выстрелил, решив, что это наиболее безопасное место.

После выстрела он был госпитализирован. Врачи гарантировали греку полное выздоровление. Следователи начали проверку по факту хранения отцом юноши оружия. Как выяснилось, оно не было зарегистрировано.

Напомним, в мае этого года в США мужчина нечаянно прострелил себе ногу, играя в боулинг. Это случилось, когда он подошел к дорожке, а затем ударил по ноге шаром для боулинга - хранившийся в кармане пистолет выстрелил.

Другие новости по теме

В США пенсионер, чихнув, случайно прострелил себе ногу В США пенсионер, чихнув, случайно прострелил себе ногу
В США пожилой мужчина случайно выстрелил себе в ногу, когда чихнул, держа в руках заряженную винтовку, сообщает Associated Press.

Американец случайно прострелил себе ногу во время игры в боулинг Американец случайно прострелил себе ногу во время игры в боулинг
В Джупитере, штат Флорида, мужчина нечаянно выстрелил себе в ногу, играя в боулинг, передает WPBF-TV. Инцидент произошел во вторник, 14 мая, в боулинг-клубе Jupiter Lanes. Свидетелями инцидента стали несколько человек.

13-летний внук испанского короля прострелил себе ногу 13-летний внук испанского короля прострелил себе ногу
Старший внук испанского монарха Хуана Карлоса I - 13-летний Фелиппе Хуан Фройлан - во время занятий стрельбой случайно выстрелил себе в ногу из винтовки.

В Индии подросток выстрелил себе в голову, снимая селфи В Индии подросток выстрелил себе в голову, снимая селфи
15-летний подросток случайно выстрелил себе в голову.

В Киеве неизвестный выстрелил в мужчину В Киеве неизвестный выстрелил в мужчину
В Дарницком районе неизвестный выстрелил мужчине в ногу и скрылся.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: