В Германии полиция задержала компанию в машине-бассейне

В Германии полиция задержала компанию в машине-бассейне

В Германии дорожная полиция задержала компанию, которая разъезжала в машине без крыши, полной воды, сообщает The Local.

Инцидент произошел в Айбенштоке в Саксонии. Заметив преследование полиции, водитель необычного транспортного средства съехал на парковку. Компания мужчин, одетых лишь в плавки, выбралась из авто и скрылась.

Полицейский, подозревая, что компания вернется за автомобилем-бассейном, спустил шины, вывел из строя провод корпуса свечи зажигания и стал дожидаться подкрепление.

Спустя некоторое время водитель машины вернулся за ней и был задержан. Выяснилось, что мужчина был пьян.

Как рассказали в полиции, нетрезвые немцы сделали авто-бассейн из BMW, сняв с автомобиля крышу, украсив его деревянными досками и искусственными цветами. Воду в машину они налили, предварительно оборудовав салон непромокаемым поддоном.

Напомним, в минувшем месяце в Великобритании полиция остановила водителя трехколесного автомобиля, который вез с собой надувную куклу. Британцу порекомендовали избавиться от своей резиновой пассажирки, так как, по мнению правоохранительных органов, "определенные части тела" искусственной женщины не предназначены для выставления напоказ.

Другие новости по теме

Британцу запретили ездить по городу с резиновой женщиной Британцу запретили ездить по городу с резиновой женщиной
В Великобритании полиция остановила водителя трехколесного автомобиля, который вез с собой надувную куклу.

Полиция задержала пьяного водителя с младенцем в машине Полиция задержала пьяного водителя с младенцем в машине
Количество алкоголя в его крови превышало допустимый лимит в 17 раз. Вместе с ним в машине был младенец. Как выяснила полиция, это была его дочь.

В Германии пенсионер забыл внучку в багажнике автомобиля В Германии пенсионер забыл внучку в багажнике автомобиля
В Германии пенсионер получил предупреждение от полиции за то, что по забывчивости оставил свою девятилетнюю внучку в багажнике автомобиля и отправился прогуляться.

Немецкая полиция выписала штраф за неправильную парковку снежного автомобиля Немецкая полиция выписала штраф за неправильную парковку снежного автомобиля
Полиция немецкого города Ахеном выписала штраф за парковку в неположенном месте автомобиля из снега, сообщает PR Online.

В Киевской области Таврию занесло в реку. Водитель спасся, взобравшись на крышу авто В Киевской области Таврию занесло в реку. Водитель спасся, взобравшись на крышу авто
Сегодня, 15 августа, в Киевской области в реку Тетерев съехал автомобиль.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: