В Германии пенсионер забыл внучку в багажнике автомобиля

В Германии пенсионер забыл внучку в багажнике автомобиля

В Германии пенсионер получил предупреждение от полиции за то, что по забывчивости оставил свою девятилетнюю внучку в багажнике автомобиля и отправился прогуляться.

Инцидент произошел в районе горного региона Зауэрланд на западе страны, сообщает The Local.

Как много времени девочка провела закрытой в автомобиле, не сообщается. Известно, что ее освободили вскоре после того как прохожие услышали крики ребенка, доносившиеся из багажника машины. На место были вызваны полицейские и пожарные, которые в итоге вскрыли багажник.

Через некоторое время к месту парковки машины пришел 72-летний дедушка освобожденной девочки. В беседе с сотрудниками правоохранительных органов пенсионер пояснил, что внучка попросила покатать ее в багажнике и он согласился.

По словам мужчины,по пути он залюбовался окрестностями и решил выйти прогуляться, забыв о ребенке.

Напомним, 5 марта в Новой Зеландии полиция задержала восьмилетнего мальчика, угнавшего внедорожник родителей.

Другие новости по теме

В России пенсионер случайно забрал из садика чужого внука В России пенсионер случайно забрал из садика чужого внука
В Тимашевске Краснодарского края пенсионер случайно забрал из детского сада не своего внука, а чужого. Об этом во вторник, 25 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В Новой Зеландии задержали восьмилетнего мальчика, угнавшего внедорожник родителей В Новой Зеландии задержали восьмилетнего мальчика, угнавшего внедорожник родителей
В новозеландском Веллингтоне полиция помогла восьмилетнему мальчику, угнавшему внедорожник своих родителей, вернуться домой целым и невредимым, сообщает Fairfax NZ News.

В багажнике сожженной машины в Мексике нашли тело 18-летнего американца В багажнике сожженной машины в Мексике нашли тело 18-летнего американца
В багажнике сожженного автомобиля на западе Мексики обнаружено тело 18-летнего американца. Об этом сообщает Associated Press.

Родители лечили сына от страха темноты запиранием в багажнике Родители лечили сына от страха темноты запиранием в багажнике
О воспитательных методиках Ленхартов рассказал представителю органов опеки старший брат страдавшего от никтофобии мальчика.

В России нашли тело священника в багажнике его автомобиля В России нашли тело священника в багажнике его автомобиля
Сегодня утром в Краснодарском крае, Российская Федерация, в багажнике машины нашли тело священника с черепно-мозговой травмой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: