В США вор уснул на месте преступления

В США вор уснул на месте преступления

Полиция штата Флорида задержала грабителя, который уснул на месте преступления, сообщает Click Orlando.

21-летний Домоник Пинкард уснул в доме, который пришел грабить вместе с живущим по соседству подельником Джулианом Эвангелистой.

Полицию вызвала хозяйка ограбленного дома, жительница Леди-Лейка, которая заявила, что задняя дверь здания сломана, а из помещения пропали одежда, украшения и техника.

Приехавшие на место преступления обнаружили на хозяйском диване грабителя, который уснул на месте кражи. При нем также нашли украшения. Соучастник преступления Эвангелиста также был задержан.

В полиции рассказали, что в то время, как Пинкард решил прилечь отдохнуть, второй грабитель выносил из дома потерпевшей телевизор и решил не будить приятеля.

Напомним, в феврале этого года нетрезвый россиянин по пути с корпоративной вечеринки взломал дверь салона сотовой связи, забрал товары с витрины, но унести их не смог и заснул на месте преступления.

По материалам: Click Orlando, Lenta.ru

Другие новости по теме

В России нетрезвый вор уснул на месте преступления В России нетрезвый вор уснул на месте преступления
В российском городе Тула полиция расследует обстоятельства неудачной кражи, которую пытался совершить пьяный местный житель.

В Крыму нетрезвый похититель колбасы уснул на месте преступления В Крыму нетрезвый похититель колбасы уснул на месте преступления
о факту попытки кражи колбасы возбуждено уголовное дело. Вору грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Вор уснул на месте преступления и попал в тюрьму Вор уснул на месте преступления и попал в тюрьму
Бездомный мужчина проник в магазин, но уснул прямо на полу, где его и нашла полиция.

В Полтавской области поймали грабителя, решившего на месте преступления принять ванну и побриться В Полтавской области поймали грабителя, решившего на месте преступления принять ванну и побриться
В поселке Котельва Полтавской области правоохранители задержали грабителя, который на месте преступления решил принять ванну и побриться.

В Ереване грабитель напился и уснул на месте преступления В Ереване грабитель напился и уснул на месте преступления
В столице Армении вор проник в ресторан и украл несколько бутылок дорогого коньяка и водки, которые выпил не покидая помещение, после чего уснул.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: