В Ереване грабитель напился и уснул на месте преступления

В Ереване грабитель напился и уснул на месте преступления
Бокал с коньяком
В столице Армении вор проник в ресторан и украл несколько бутылок дорогого коньяка и водки, которые выпил не покидая помещение, после чего уснул.

В Ереване произошло курьезное ограбление ресторана, во время которого вор украл алькогольные напитки, но не вынес их из помещения, а распил на месте и уснул, пишет Sputnik Армения со ссылкой на местные СМИ.


Отмечается, что в конце января в полицию поступило сообщение об ограблении одного из ресторанов в армянской столице. На территории заведения был обнаружен мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

По данным полиции, 40-летний грабитель пробрался в ресторан, взломал сейф, откуда украл пять бутылок коньяка Наири 25-летней выдержки, водку Absolute, а также десять трехлитровых банок компота.

Мжчина не стал покидать место преступления, а прямо там принялся распивать украденный алкоголь, в результате чего опьянел и уснул.

Предполагаемого преступника госпитализировали с диагнозом "алкогольная интоксикация", после чего доставили в отделение полиции.

Подробности преступления устанавливают.

В центре Киева ограбили магазин шуб

Ранее сообщалось, что в Германии грабители угнали две фуры с 44 тоннами шоколада.

Другие новости по теме

В США вор уснул на месте преступления В США вор уснул на месте преступления
Полиция штата Флорида задержала грабителя, который уснул на месте преступления, сообщает Click Orlando.

В Крыму нетрезвый похититель колбасы уснул на месте преступления В Крыму нетрезвый похититель колбасы уснул на месте преступления
о факту попытки кражи колбасы возбуждено уголовное дело. Вору грозит от трех до шести лет лишения свободы.

В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда
В Ровенской области 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на железнодорожном пути и едва не погиб под колесами поезда.

В России нетрезвый вор уснул на месте преступления В России нетрезвый вор уснул на месте преступления
В российском городе Тула полиция расследует обстоятельства неудачной кражи, которую пытался совершить пьяный местный житель.

В Житомире мужчина после ссоры с женой пробрался в похоронное бюро и уснул в гробу В Житомире мужчина после ссоры с женой пробрался в похоронное бюро и уснул в гробу
В Житомире 33-летний мужчина, поссорившись с женой, проник в похоронное бюро и лег спать в гробу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: