Девочка пересекла турецкую границу по паспорту игрушечного единорога

Девочка пересекла турецкую границу по паспорту игрушечного единорога

В аэропорту турецкого города Анталия девятилетняя британка прошла таможенный досмотр, используя игрушечный паспорт своего розового единорога. Об этом в среду, 12 июня, пишет британское издание Daily Mail.

По данным издания, родители Эмили Харрис случайно перепутали настоящие документы ребенка и дали ей паспорт, принадлежащий ее мягкой игрушке - розовому единорогу Лили Харрис.

"Я не поняла, что произошло, пока не стала убирать документы обратно. Меня охватила паника, потому что я подумала, что нас будут преследовать, но ничего не произошло" - приводит издание слова матери девочки.

Девочка пересекла турецкую границу по паспорту игрушечного единорога

Другие новости по теме

В США на продажу выставлена пара единорогов В США на продажу выставлена пара единорогов
Американцам предложили приобрести единорогов. Соответствующее объявление было размещено на сайте Craiglist.

В аэропорту Нью-Йорка у пассажирки отобрали туфли с каблуками-пистолетами В аэропорту Нью-Йорка у пассажирки отобрали туфли с каблуками-пистолетами
В нью-йоркском аэропорту Ла Гуардия у пассажирки отобрали обувь на каблуках, изготовленных в форме пистолетов, передаетABC News. Подобное решение приняли работники управления транспортной безопасности.

Британка 11 лет жила с пластиковой пулей в ухе Британка 11 лет жила с пластиковой пулей в ухе
Женщина не посещала шумные места и слушала телевизор на полную громкость, жалуясь на плохой слух.

Полиция ворвалась в дом британца в поисках игрушечного миномета Полиция ворвалась в дом британца в поисках игрушечного миномета
В Великобритании вооруженные полицейские ворвались в дом жителя города Тюксбери в поисках миномета, который оказался игрушечным, пишет Daily Mail.

В Мексике девятилетняя девочка родила дочь В Мексике девятилетняя девочка родила дочь
В Мексике девятилетняя девочка родила ребенка, выносив его в течение полного срока беременности. Об этом заявил директор госпиталя, где прошли роды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: