Британка 11 лет жила с пластиковой пулей в ухе

Британка 11 лет жила с пластиковой пулей в ухе
Женщина на 11 лет потеряла слух из-за игрушечной пули
Женщина не посещала шумные места и слушала телевизор на полную громкость, жалуясь на плохой слух.

В Великобритании 28-летняя Джейд Харрис одиннадцать лет жаловалась на глухоту, пока ей из уха не достали пластиковую пульку. Об этом сообщает Daily Mail.

Около одиннадцати лет Харрис практически не слышала одним ухом. Она громко разговаривала потому, что не слышала себя, и смотрела телевизор на полную громкость.

Женщина обратилась в больницу только когда в правое ухо ей попала вода. Попутно врачи осмотрели ее левое ухо и обнаружили там сторонний предмет.

После его извлечения оказалось, что это пластиковая пулька от игрушечного пистолета. Британка вспомнила, как в детстве играла с друзьями и один шарик больно ударил ее в ухо.


После извлечения пули у Харрис полностью восстановила слух.

Ранее сообщалось, что девушка нашла потерянное 12 лет назад кольцо в носу. Также Корреспондент писал о том, что девочка прожила с пиявкой в носу месяц.

Другие новости по теме

Ревность британки оказалась симптомом болезни мозга Ревность британки оказалась симптомом болезни мозга
Британка неожиданно начала сильно ревновать парня, стала переживать по мелочам и бояться. оказалось, что она серьезно больна.

Девушка нашла потерянное 12 лет назад кольцо в носу Девушка нашла потерянное 12 лет назад кольцо в носу
Девочка еще в восьмилетнем возрасте потеряла кольцо и подозревала в его пропаже подругу, пока не нашла его у себя в носу.

Девочка прожила с пиявкой в носу месяц Девочка прожила с пиявкой в носу месяц
Родители привели ребенка к врачу из-за отека носа. Врач осмотрел ее, обнаружив пиявку в левой ноздре.

Достаточно одного концерта или футбольного матча, чтобы испортить слух - врачи Достаточно одного концерта или футбольного матча, чтобы испортить слух - врачи
Каждый раз, когда человек подвергается воздействию громких шумов, некоторые из нервных волокон, отвечаютщих за слух, засыхают, утверждают исследователи.

Девочка пересекла турецкую границу по паспорту игрушечного единорога Девочка пересекла турецкую границу по паспорту игрушечного единорога
В аэропорту турецкого города Анталия девятилетняя британка прошла таможенный досмотр, используя игрушечный паспорт своего розового единорога. Об этом в среду, 12 июня, пишет британское издание Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: