Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно вызвали на дом наряд полиции и вертолет

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно вызвали на дом наряд полиции и вертолет

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно нажали на кнопку сигнализации и вызвали на дом полицейский вертолет и автомобили полиции, сообщает информационный портал TMZ.

Полиция откликнулась на сигнал об "ограблении со взломом" с сигнализации, установленной в доме звездной пары на Голливудских холмах - в районе Лос-Анджелеса.

По данным портала, по месту вызова приехали сразу несколько автомобилей полиции и полицейский вертолет.

Прибывшим к дому патрульным открыла дверь сидевшая с детьми няня. Она сообщила, что вызов был случайным. Актеров в доме в это время не было.

Напомним, летом минувшего года сообщалось, чт 4-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен Маршелин дебютирует в кино - она исполнит роль принцессы Авроры в фильме Малефисент, главную роль в котором сыграет Анджелина Джоли.

Другие новости по теме

Младшая дочь Джоли и Питта дебютирует в кино Младшая дочь Джоли и Питта дебютирует в кино
4-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен Маршелин дебютирует в кино - она исполнит роль принцессы Авроры в фильме Малефисент, главную роль в котором сыграет Анджелина Джоли.

Младшая дочь Джоли и Питта за роль принцессы будет получать $3 тыс в неделю Младшая дочь Джоли и Питта за роль принцессы будет получать $3 тыс в неделю
За съемки в фильме Малефисент гонорар младшей дочери американских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен Маршелин составит 3 тысячи долларов в неделю, сообщает портал о знаменитостях TMZ.

Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли - СМИ Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли - СМИ
В эту субботу во Франции состоится долгожданная свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли
В эту субботу во Франции состоится долгожданная свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Дженнифер Энистон о разводе Питта и Джоли: Это карма Дженнифер Энистон о разводе Питта и Джоли: Это карма
Актриса отметила, что развод для пары - это карма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: