Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли

Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли

В эту субботу во Франции состоится долгожданная свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Как пишет французские СМИ, в день свадьбы актеров, 11 августа, родители Питта отмечают 50-летний юбилей совместной жизни.

Канал France 3 Cote d’Azur публикует снимок поместья в городке Мираваль, где, по слухам, и пройдет свадебная церемония.

Телеканал сообщает, что в поместье уже прибывают фургоны со съемочными группами и папарацци.

Напомним, в апреле голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке.

У Брэда Питта и Анджелины Джоли есть трое своих и трое усыновленных детей. Ранее, в февраля СМИ распостранили слухи, что  звездная пара ждет еще одну двойню.

По материалам SUTKI.net

Другие новости по теме

Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли - СМИ Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли - СМИ
В эту субботу во Франции состоится долгожданная свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке, сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на менеджера Питта Синтию Петт-Данте.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно вызвали на дом наряд полиции и вертолет Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно вызвали на дом наряд полиции и вертолет
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно нажали на кнопку сигнализации и вызвали на дом полицейский вертолет и автомобили полиции, сообщает информационный портал TMZ.

Младшая дочь Джоли и Питта за роль принцессы будет получать $3 тыс в неделю Младшая дочь Джоли и Питта за роль принцессы будет получать $3 тыс в неделю
За съемки в фильме Малефисент гонорар младшей дочери американских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен Маршелин составит 3 тысячи долларов в неделю, сообщает портал о знаменитостях TMZ.

Клуни о разводе Питта и Джоли: Грустная история Клуни о разводе Питта и Джоли: Грустная история
Актер и друг Брэда Питта заявил, что ему очень жаль.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: