76-летний голландец в поисках лотерейного билета застрял в мусорном контейнере

76-летний голландец в поисках лотерейного билета застрял в мусорном контейнере

Пожарные Амстердама освободили 76-летнего голландца из мусорного бака, куда мужчина залез в поисках пропавшего лотерейного билета.

Как рассказали в полиции, мужчина с трудом открыл контейнер и забрался в подземное помещение, куда поступает бумажный мусор. Голландец полагал, что мог выбросить лотерейный билет вместе с бумажными отходами.

Найти пропавший лотерейный билет ему так и не удалось.

При этом и выбраться из контейнера самостоятельно пожилой человек не смог.

Прохожие, услышав крики о помощи, вызвали полицию, которая при помощи пожарной бригады вызволила мужчину из подземного мусоросборника.

Напомним, в 2011 году в США дворник сорвал джекпот в 254 млн долларов, однако потерял лотерейный билет и не смог забрать выигрыш.

Другие новости по теме

В США продан лотерейный билет с выигрышем 128,6 млн. долл
В США продан лотерейный билет, выигрыш по которому составил 128,6 млн. долл. Призовой билет был приобретен в городе Джорджтаун, штат Кентукки

Супруги выбросили выигрышный лотерейный билет на $800 тысяч Супруги выбросили выигрышный лотерейный билет на $800 тысяч
Узнав, что стали победителями, они кинулись к мусору. После длительных поисков билет все же удалось отыскать.

Мужчина сбежал от жены, прихватив выигрышный лотерейный билет Мужчина сбежал от жены, прихватив выигрышный лотерейный билет
Супружеская пара, выиграв в лотерею, договорилась поделить деньги поровну. Однако позже они поссорились, и муж исчез из дома, взяв с собой тот самый билет. Женщина тут же написала заявление в полицию.

В США продан лотерейный билет с выигрышем в 590 млн долларов В США продан лотерейный билет с выигрышем в 590 млн долларов
В ночь на воскресенье, 19 мая, в тираже американской лотереи Powerball выпал рекордный выигрыш в 590 млн долларов.

Американка сорвала джекпот благодаря вещему сну Американка сорвала джекпот благодаря вещему сну
Женщине приснилась комбинация цифр, которую она решила использовать при заполнении лотерейного билета. И не прогадала. Американка выиграла крупную сумму.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: